140180, Московская область, Жуковский

ID компании: 1161009

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
164 место (338 компаний)
Компьютерная помощь:
338 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NOREST

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Я относил специалистам в этот сервисный центр свой ноутбук вна который пролил воду, сказали нужно заменить клавиатуру, по стоимости получилось выгодно, думал все отлично, но загвоздка случилась в том, что нужно было ждать пока они достанут под мою модель ее. В итоге через пару дней забрал, работает отлично.
ms
Обратились с такой проблемой - сломался разъем питания в ноутбуке асус. Штырек от разъема застрял в адаптере питания. Мастер Сергей объяснил, что надо купить новый адаптер и продал нам новый "родной" адаптер за 2350 рублей с гарантийным сроком 1 месяц. Через несколько дней мы выяснили, что наш адаптер исправен, штырек оттуда легко достается (что и было сделано). Попытались вернуть адаптер в NOREST (чек на руках). Получили отказ, хотя двух недель еще не прошло. Как утверждает мастер Сергей, на данный вид продукции не распространяется закон в двухнедельном праве возврата товара (на самом деле это не так, еще как распространяется!). Кроме того, так называемый "родной" адаптер нам отдали без упаковки - ни коробки, ни инструкции, ничего! И еще - на сайте ASUS есть информация о том, что гарантийный срок адаптеров составляет 12 месяцев, а в фирменном магазине ASUS этот адаптер стоит 2200 рублей. Совершенно не понятно, каким образом компания NOREST еще работает при таком количестве нарушений и качестве обслуживания. Видимо, ищет тех, кто не умеет пользоваться интернетом и не знает своих прав. Мне очень жаль, что мы тоже оказались в их числе. Надеюсь больше подобных ошибок не повторять!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Шоссе Энтузиастов (631 м.)

Москва, проспект Будённого, 53, строение 2, КЦ Буденовский

La

Покупала в этом компьютерном салоне себе видеокамеру на компьютер и внешний жесткий диск 2.5, спасибо ребятам, что проконсультировали и помоги мне подобрать отличный вариант камеры под мои нужды. Общаюсь с родственниками по камере и видно, что качество у меня просто супер, им видно четко.

3

Жулебино (2275 м.)

Московская область, Люберцы, Красная улица, 4

В

С компании OPERHELP вызывала мастера на дом для ремонта моего компьютера который заразился вирусами и стал выключатся и не адекватно себя вести. Спасибо за быструю реакцию и быстрый ремонт, довольна я осталась работой в целом мастера и привлекательной стоимостью за ремонт, плюс поставили по скидке а... читать далее

4

PC-FIX

Компьютерный сервис PC-FIX - оказание компьютерной помощи, вызов мастера по ремонту компьютера, ремонт компьютеров и ноутбуков всех марок и моделей. Установка W...

Ежедневно 10:00-22:00

Бибирево (1015 м.)

Москва, Шенкурский проезд, 3-б