сеть адресов (13 филиалов)

ID компании: 1343673

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4220 место (16180 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании НОГОТОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ek
Здесь всегда приятно находится, плюс ко всему и результат работы потрясающий, благодаря вам мои ноготки всегда аккуратные, красиво накрашены, и сейчас даже руки свои не стыдно показывать, так как они очень ухоженные.
Ir
Хорошее местечко для маникюра салон Ноготок. Я хожу на Головинском шоссе в ТЦ «Водный», мне туда удобнее всего, а в первый раз была на Кутузовском, там тоже их салон. С самого начала понравилось, что гигиена обязательная – инструменты понятно что чистые, все что можно одноразовое вообще. Но еще и руки дезинфицируют. Для меня это показатель грамотного подхода, впрочем, не будь здесь хороших мастеров, больше не пошла бы все равно. Я предпочитаю маникюр типа европейского, необрезной, казалось бы ничего сложного, но не везде его делают хорошо. Здесь мастера очень неплохие, не суетятся, но и не тормозят. С их подачи очень полюбила бразильский маникюр с педикюром, там где перчатки с кремом используют – очень хорошо смягчает кожу и кутикулы лучше убираются. Лаки у них в большом количестве, я конечно гель-лак предпочитаю, в разных вариациях.
А
Маникюр и педикюр делала не один раз в студии НоготОК, по разным адресам, хотя чаще всего в ТЦ Водный. Очень нравится, качественно, аккуратненько, без придирок!!!

Похожие компании

1

Московская область, Солнечногорск, Железнодорожная улица, 4

2

Московская область, Воскресенск, улица Карла Маркса, 14

3

Автозаводская (880 м.)

Москва, 5-я Кожуховская улица, 10, цокольный этаж

4

Бауманская (209 м.)

Москва, Нижняя Красносельская улица, 35, строение 50