О компании

Сеть клиник в Москве НИАРМЕДИК, помимо традиционно сильных направлений клинической лабораторной диагностики, гинекологии, урологии, дерматовенерологии и иммунологии, оказывает полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний в различных областях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (476 компаний)
6 место (188 компаний)
197 место (3219 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании НИАРМЕДИК ПЛЮС, сеть клиник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Однозначно рекомендую клинику Ниармедик, во-первых потому что тут не коммерческий подход, как у большинства клиник. В ниармедике все основано на потребностях и пользе для пациента. Врачи назначая лечение ориентируются на недорогостоящие лекарства, но в то же время эффективные и уместные в том или ином случае.
Л
Обращаемся к офтальмологу Питерсковой Ларисе Валерьевне уже не первый раз. Сначала муж проверял зрение и подбирал очки, а потом уже я пошла, когда второй раз конъюнктивит вылез. Врач помогла в обоих случаях довольно быстро. Мне было прописано лечение и даны советы, как избежать подобного в дальнейшем. Мужу подобрала очки. Врача советую однозначно.
review avatar female
Стою на учете по беременности в Ниармедике на Полежаевской. Обслуживанием довольна, у меня хороший врач-гинеколог Ерошкина Нина Сергеевна, не зря мне ее советовали. Естественно оформила программу для ведения беременности Жду тебя малыш. Остальные врачи в клинике так же хорошие, хотя с ними встречаюсь не так часто, но все-таки была на осмотрах. Как мне кажется, лучшей клиники для ведения беременности, чем ниармедик, не найти.

Похожие компании

1

Новокузнецкая (154 м.)

Москва, улица Большая Ордынка, 6/2, строение 10

2

НИАРМЕДИК ЦЕНТР НА БОТКИНСКОМ

Многопрофильная клиника

Пн-Пт 08:00-21:00

Беговая (852 м.)

Москва, 2-й Боткинский проезд, 8

3

Парк культуры - радиальная (123 м.)

Москва, улица Пречистенка, 37, строение 2

4

Москва, улица 9-я Соколиной Горы, 12