105053, Москва, Щелковское шоссе, дом 100

Округ: Восточный АО

Щелковская, 2155 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2640122

Поделиться

О компании

У нас Вы можете купить технику Neff на выгодных условиях не выходя из дома. Мы предлагаем: широкий ассортимент холодильников, стиральных и посудомоечных машин, духовых шкафов и т. п.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - производство, продажа:
1095 компаний
115 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEFF

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Наконец то дождалась от мужа подарок в виде посудомоечной машины компании Neff,моему счастью нет придела.Спасибо продавцу который по рассказам мужа убедил его на покупку товара,да еще по скидке и с бесплатной доставкой.Я очень довольна качеством.Теперь буду делать покупке в этом магазине.
review avatar male
Мне очень нравятся посещать на сайтах интернет магазины и делать там покупки. Одну из крупных покупок я произвел в этом интернет-магазине. Здесь оказался большой выбор бытовой техники и мне очень понравилась микроволновая печь Neff. Я купил эту технику, так как на тот момент у меня ее просто не было. теперь я пользуюсь ей каждый день.
yu
Когда делал ремонт на кухне решил сделать всю технику встраиваемой. Нашел на этом сайте именно то что хотел холодильник Neff K9524X6. Магазин работает отлично, менеджеры отзывчивые всегда помогут с выбором. Доставили за 2 дня. Холодильник встал идеально! Остался очень доволен работой магазина.

Похожие компании

1

Комсомольская (574 м.)

Москва, Грохольский переулок, 32

2

Проспект Мира - кольцевая (355 м.)

Москва, проспект Мира, 36, строение 1

3

NOZOLUX

Бытовые озонаторы нового поколения Nozolux — уникальная технология очистки и дезинфекции воздуха, воды и продуктов питания, разработанная инженерами из Южной Ко...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, переулок Кулаков, 9-а, строение 1, офис 118

4

Волгоградский проспект (1396 м.)

Москва, Автомобильный проезд, 8