105318, Москва, Щербаковская улица, дом 3

Округ: Восточный АО

Семеновская, 539 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3391985

Поделиться

О компании

Мы юристы. Не просто юристы, а очень хорошие юристы. Поэтому клиенты бережно передают наши контакты своим друзьям и знакомым. Мы урегулируем конфликты. Побеждая в суде или путем переговоров. Споря с госорганами или взаимодействуя с ними. Ситуации, с которыми к нам обращаются, у всех разные судебный процесс или сделка с недвижимостью, конфликт среди акционеров или угроза захвата бизнеса. Во всех случаях низменно остается одно: мы урегулируем конфликты на выгодных для клиентов условиях.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9628 компаний
549 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕДЕЛЬКО И ПАРТНЕРЫ, юридическая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
В Неделько и партнеры нам помогли с мужем (тогда еще с будущем мужем) составить брачный контракт. Может быть кто-то скажет что это не романтично, но по мне так это предусмотрительно. В жизни всякое может случиться, а так есть железные гарантии что каждый останется при своем, и главное - не будет скандалов из-за раздела имущества.
vo
В целях расширения бизнеса решил прикупить торговую точку. Условия были предложены очень выгодные, но я все равно решил проверить все ли в порядке с документами и деятельностью заведения. Обратился с этим в ЮК Неделько и партнеры. Заключил договор на услугу Due Diligence . Через некоторое время получил полный отчет. Как я и предполагал, продавец сильно приукрасил положен дел. Прибыли точка практически не давала. От сделки отказался, тем самым сберег весьма внушительную сумму, благодарю за это Марину Клепко и Василия Неделько, которые непосредственно работали со мной.
review avatar male
Неделько и партнеры - отличная команда профессионалов, которые знают и любят свое дело. Обращаюсь сюда по делам фирмы уже несколько лет. За это время ребята неоднократно помогали мне оспорить неправомерные штрафы от налоговых органов, получить неустойку от поставщиков и т.д. и т.п. Хочется сказать что положительный результат достигался даже тогда, когда я сам сомневался в успехе.

Похожие компании

1

Тургеневская (502 м.)

Москва, Последний переулок, 5, строение 1

2

Пролетарская (565 м.)

Москва, Таганская улица, 24, строение 1, офис 9

3

Калужская (1193 м.)

Москва, улица Наметкина, 14, офис 419

4

Крестьянская застава (314 м.)

Москва, Динамовская улица, 10, к.1