115035, Москва, Пятницкая улица, дом 20

Округ: Центральный АО

Новокузнецкая, 401 м.

ID компании: 1272919

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Чулочно-носочные изделия - производство, продажа:
170 компаний
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NASOCKS.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ar
Магазин https://nasocks.ru не перестает радовать! Ассортимент часто обновляется и что самое главное - вещи всё лучше и лучше. Соотношение цена качество на 5+. Заказываю здесь уже немало времени и за все время только положительные впечатления от сделанных покупок. Заказ оформляется быстро, менеджер вежлив, всегда поможет и подскажет. С доставкой также никаких проблем. Товар всегда доставляют в лучшем виде, в общем, я доволен.
ra
У меня две девочки и в последнее время я заказываю вещи для них на https://nasocks.ru. Мне нравится качество товаров и цены не кусаются. Недавно заказала колготки Charmante и доставили без задержки. Ткань мягкая, прочная и цвет нежный. Девочки носят с удовольствием и говорят, что в них очень удобно. Советую подружкам. Я очень довольна продавцом, никаких претензий.
ya
Хочу поделиться положительными впечатлениями о покупках, которые были совершенны в интернет-магазине Nacoks. Здесь множество невероятно красивых и милых носочков на любой вкус и не только носочков. Я заказала к 14 февраля своей молодому человеку милые и очень симпатичные носочки как дополнение к подарку. Раннее я уже приобретала в этом магазине носки и осталась очень довольна. Сделаны качественно, теплые и красивые! Всем советую!

Похожие компании

1

OPTOMKOLGOTKI LB, оптовый интернет-магазин детских колготок

Наша компания занимается оптовой торговлей детских и взрослых носков и колготок от производителя LB уже более 15 лет. Бренд "LB" удачно сочетает в себе доступну...

Пн-Пт 08:00-17:00

Москва, МКАД, 14-й км, 30

2

ВДНХ (764 м.)

Москва, 1-я Останкинская улица, 33

3

PANDA STOCK

Оптовые поставки одежды СТОК и СЕКОНД ХЕНД из Европы

Пн-Пт 09:00-19:00

Щелковская (2013 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 100, к.1

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва