115093, Москва, Большая Серпуховская улица, дом 44, офис 319

Округ: Центральный АО

Серпуховская, 862 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1322312

Поделиться

О компании

Компания с 2001 года занимается пластиковыми окнами, москитными сетками, ремонтом окон и москитных сеток, остеклением и утеплением балконов и лоджий с последующей отделкой. Работаем по безналичному и наличному рассчету. Принимаем пластиковые карты и оплату через интернет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАШИ ОКНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Окна здесь всегда высокого качества, правда выбирали немецких производителей, так как им доверия больше. Уже полгода у нас стоят, и можно сказать, что устраивают полностью. Выбирали окна не только по дизайну, но и по качеству, так как больше хотелось выбрать долговечные. Посмотрим, как будет.
tv
Решил по этой осени старые деревянные рамы на балконе заменить на окна из металлического уголка. Обратился в компанию Наши окна. Ребята просто молодцы! После оформления заявки приехали сразу на следующий день. Сделали все нужные замеры, назначили дату и начали устанавливать без задержек. Специалисты хорошие: быстро, качественно и в срок. Самое главное, что окна на нашем балконе с внутренней стороны не отсыревают, всё сухо. Порадовала и цена!
13
Я заказывал в компании Наши окна 2 окна из профиля Тиссен Фаворит. Очень доволен окнами и качеством обслуживания. Быстро, оперативно, качественно. Цена получилось на пять тысяч дешевле, чем мне насчитали в другой компании.

Похожие компании

1

Савеловская (883 м.)

Москва, Полтавская улица, 33

2

Бабушкинская (858 м.)

Москва, улица Искры, 31, к.1, 702 офис

3

Парк культуры - радиальная (534 м.)

Москва, улица Тимура Фрунзе, 8/5

4

Пн-Сб 09:00-18:00

Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 5-а