109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 13

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 960 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2189056

Поделиться

О компании

В РуНете появился принципиально новый магазин необычных товаров со всего мира для школьников НаПятёрку.рф. Это уникальное явление для отечественного рынка по многим причинам. Сервис объединил все, что может показаться интересным школьникам и их родителям: конкурсы с дорогими призами, любопытные опросы, самые свежие школьные новости и обсуждения в ЖЖ, уникальный релакс-кабинет и, конечно, самые необычные и функциональные товары, увидеть которые раньше можно было только по ТВ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
429 место (11664 компании)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НаПЯТЁРКУ.РФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Этот интернет-магазин обнаружил мой сын, когда искал себе что-то для занятий. Сайт нам очень понравился изобилием товаров для учебы и мы теперь регулярно делаем здесь покупки. Не нужно тратить время на поиски по магазинам. Все необходимое быстро доставят прямо домой. Цены в магазине недорогие.
ma
Купили на новый учебный год сыну костюм. Простой костюм тройку за 4200 рублей. Также взяли и джинсовый костюм на зиму. Он осенний и с мехом внутри. Заплатили 6900 рублей за него. Также решили заказать и новый портфель. Старый уже начал рваться, слишком тяжелые книги. Доставили за пол часа.

Похожие компании

1

Академическая (576 м.)

Москва, Дмитрия Ульянова улица, 24/1, вход с торца

2

НАРОДНЫЕ ЛИНЗЫ

Мы работаем напрямую с компанией Johnson & Johnson, Bausch & Lomb, CIBA Vision и другими производителями, поэтому у нас самые низкие цены и вся продукция имеет ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

Тульская (344 м.)

Москва, Большая Тульская улица, 10, строение 38

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва