197136, Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 79

Район: Василеостровский район

Петроградская, 281 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 253815

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
62 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАЛИЧНАЯ, АЗС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Не могу сказать ничего плохого по качеству обслуживания клиентов на этой заправке от компании НАЛИЧНАЯ, АЗС, так и по качеству бензина. Стоимость соответствует хорошему качеству. Стараюсь заправляться под завязку именно здесь и советую другим делать так же!
ar
Может сотрудника хама уже уволили? Я тут совсем недавно заправлялась так меня вежливый молодой человек обслуживал. Все так оперативно делает, заправлял мою машину и все время улыбался. Качество бензина меня тоже устроило. Машина нормально себя вела. Если что буду здесь и дальше заправляться.
ks
Я осталась довольна работой самого персонала на этой АЗС, Очень быстро и оперативно работают, всегда вежливы и внимательны. Бензин здесь хорошего качества, цены нормальные. Рассчитываюсь не выходя из машины, люблю рассчитываться не только наличными , но и платежными картами.

Похожие компании

1

НЕСТЕ СПб

Продажа топлива и ГСМ. Фаст-фуд и магазин.

Сеть адресов

2

Старая Деревня (623 м.)

Липовая аллея, 9-а, БЦ "Приморский", офис 620

na

Замечательная заправочная станция, так как цены в них не завышены, и качество бензина также на хорошем уровне. Плюс работники все приветливые, на заправке всегда порядок и чистота. Также порадовало, что проводят акции различные чем больше заправляешь тем дешевле цена бензина.

3

Ломоносовская (956 м.)

бульвар Красных Зорь, 15

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Новый Свет

ni

Не знаю для кого как, а для меня это лучшая заправочная станция. Хорошее обслуживание, нет особо больших очередей. Цены да как и писали не самые низкие, но за качество нужно платить. Автомобиль с их топливом едет гораздо лучше и расход становится ближе к заявленному производителем авто.