192131, Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, дом 15

Район: Невский район

Ломоносовская, 956 м.

ID компании: 222502

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НТК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Новый Свет

ni

Не знаю для кого как, а для меня это лучшая заправочная станция. Хорошее обслуживание, нет особо больших очередей. Цены да как и писали не самые низкие, но за качество нужно платить. Автомобиль с их топливом едет гораздо лучше и расход становится ближе к заявленному производителем авто.

2

Ежедневно 24 часа

Гражданский проспект (1880 м.)

улица Руставели, 42-а

na

Реально хорошая сеть заправочных станций, торгующих хорошим качественным бензином уже на протяжении 8 лет. Кстати негативных отзывов об этой компании я не слышал, так как здесь очень хороший и приятный персонал. Который вас всегда быстро и качественно обслужит. Также мне понравилось то, что цены на ... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Пионерская (203 м.)

проспект Испытателей, 2-а

na

Проездом ехал я решил заправить свой автомобиль так заехал на эту заправку и заправил полный бак, так как ехать нужно было еще 600 км. Поэтому пока машина заправлялась я решил перекусить, поэтому купил на заправке хот-дог с кофе кстати очень вкусный. А за то время заправщик мне заправил автомобиль. ... читать далее

4

Проспект Большевиков (3651 м.)

Колтушское шоссе, 1

ro

Когда с друзьями ездим отдыхать за город, то часто заправляюсь на этой заправке. Здесь не только высокое качество топлива и обслуживание, здесь можно спокойно и не спеша попить кофе, так сказать настроится на поездку. Отличная заправка, очень люблю это место, ведь сервис и качество это главное.