сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3779273

Поделиться

О компании

iTTime уже более 3-х лет занимается it-аутсорсингом. Изначально мы предлагали свои услуги юридическим лицам. Но впоследствии для нас стал очевидным спрос на эту услугу и среди населения. Тогда мы внесли коррективы в миссию нашей компании и поставили своей целью помочь, как можно большему количеству людей решить свои проблемы с домашней компьютерной техникой. Наши специалисты могут приехать к вам в любой момент или же настроить и обновить ПО удаленно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
146 место (338 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании MyiTTime

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Очень довольна, отличный сервис! Мне посоветовала подруга. Я уже стала постоянным клиентом, обращаюсь только сюда! При поломке компьютера сразу звоню мастеру, помогают решить проблему. Если попадает какой либо вирус в компьютер или серьезные проблемы, все отремонтируют. Грамотные, профессиональные специалисты своего дела, выполняют работу качественно, аккуратно!
review avatar male
Обращался сюда, чтобы мне переустановили операционную систему, после заражения вирусами. Сам починить после нескольких проб так и не смог, компьютер сильно глючил и тормозил. Позвонил сюда, договорился, чтобы ко мне приехал специалист и во всём разобрался. Спустя полтора часа я его дождался, показал ему всю проблему, рассказал, как я пытался переустановить виндовс. Он приступил к работе, на всё про всё у него ушло час с лишним. Заплатил за работу не так уж и много, как предполагалось изначально. Компьютер работает отлично, если будут ещё какие-то проблемы с ним, то обращусь сюда ещё раз.
review avatar male
Обращался с поломкой в ноутбуке (выключался), сделали очень быстро, работает сейчас хорошо. Качественно сделали, и заплатил недорого, буду и в дальнейшем обращаться только сюда.

Похожие компании

1

Царицыно (2350 м.)

Москва, Каширское шоссе, 55, к.3

2

Фили (1224 м.)

Москва, Причальный проезд, 8

3

Римская (216 м.)

Москва, улица Золоторожский Вал, 11, к.7

4

Улица Скобелевская (2739 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 217