Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

сеть адресов (5 филиалов)

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4012051

Поделиться

О компании

Производство мебели по индивидуальным проектам: шкафы-купе, гардеробные, гостиные, библиотеки, стойки ресепшн, шкафы для фитнес-клубов. Огромный выбор декоров и материалов. Замер, доставка, сборка. Работаем с регионами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МультиМебель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Подобрали отличный дизайн межкомнатной перегородки. Устроила по цене. Сроки изготовления тоже вполне сносные. Пришили в салон, чтобы оформить заказ по рекомендации друзей. Изготовленную мебель этим производителем видели воочию, так что сомнений не было, где делать заказ. Отличная работа, без нареканий.
review avatar male
Заказывали шкаф-купе с зеркальными дверями. Очень понравилось то, как с нами работали. Понравился готовый результат. Сделали все очень быстро. При сборке обнаружили небольшой скол. Думали, что с этим будут проблемы. Но ошиблись, нам все быстро поменяли. Еще и извинились за неудобства.
А
Чудесный шкаф! Именно такой как я себе представляла: в меру современный, вместительный, в реальности даже лучше, чем было представлено в проекте. Цена в целом адекватная, хотя и не могу сказать, что вышло прямо уж дешево. Хотелось бы отдельно поблагодарить каждого сотрудника, который выполнил свою часть работы на 100%. Думаю, конкурентам стоило бы брать пример с вас.