129085, Москва

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1359033

Поделиться

О компании

MSK.24PARFUM.RU это: -духи, туалетная и парфюмерная вода -парфюмерные масла и косметика в ассортименте и всё это только по наличию. Весь ассортимент разбит на тематически каталоги. Доставка по Москве и Московской области 7 дней в неделю (есть вечерн нт разбит на тематически каталоги. Доставка по Москве и Московской области 7 дней в неделю (есть вечерний интервал доставки)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2286 место (11664 компании)
Интернет-магазины:
11664 компании

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MSK.24PARFUM.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Сайт этого интернет-магазина сделан очень качественно и совершать здесь покупки одно удовольствие. Товар разбит по категориям и поиск можно осуществлять по многим параметрам. Очень приятно, что здесь широко представлен ассортимент мужской парфюмерии. Доставка проводится без задержек и к качеству парфюма у меня претензий нет.
za
Отличный магазин парфюмерии. Заказала себе здесь духи BRITNEY SPEARS FANTASY THE NAUGHTY REMIX, обошлись они мне немногим больше тысячи рублей, очень дешево. А непосредственно доставка обошлась мне всего лишь в сто девяносто рублей. Рекомендую этот магазин.
pa review avatar other
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы рады, что всё понравилось. Пожелания учтем. Будем ждать от Вас новые заказы и обращения. С уважением, MSK.24PARFUM.RU (499) 705-08-24

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

iu

Воспользовался онлайн-заказом в этой фирме покупая в Икеа диван. К работе подошли ответственно и быстро доставили мебель. Заказывал доставку вместе со сборкой и благодаря этому сэкономил неплохую сумму денег. Сборка выполнена качественно и озвученную в начале сумму повысить не пытались.

2

MSKJAPAN.RU

(1 отзыв)

Оригинальные японские запчасти, кузовные запчасти для японских автомобилей, тормозные колодки, тормозные колодки lucas, тормозные диски, щетки стеклоочистителя ...

Люблино (1344 м.)

Москва, Люблинская улица

3

Ежедневно 09:00-21:00

Менделеевская (380 м.)

Москва, Порядковый переулок, 21

4

MSKSTYLE.RU

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ В МОСКВЕ! ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И РОССИИ. ПРИМЕРКА БЕСПЛАТНО.

Владыкино (767 м.)

Москва, Нововладыкинский проезд, 8, БЦ "Красивый дом"