127137, Москва, улица Правды, дом 24, с3

ID компании: 3378230

Поделиться

О компании

MOVER - Первый мобильный сервис, оказывающий услуги по организации комплексных переездов и перевозке грузов в Москве и Московской области. Сервис MOVER создан с целью упростить жизнь обычному горожанину в повседневных бытовых проблемах, связанных с перевозкой грузов и переездами любой сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
160 место (976 компаний)
Интернет-порталы:
976 компаний
66 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOVER, мобильный сервис по грузоперевозкам

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
На условиях фриланса, попалась мне компания, которая занимается укреплением водоемов. Неожиданно для нас самих, заключили крупную сделку, в которой главной проблемой являлась транспортировка. Клиента решили не утруждать и взяли на себя все обязательства. Вырывая пряди волос из головы с криками - "Что же мы наделали?" Быстро начали искать сторонние компании, поскольку из тех, что имелись у нас в запасе, ни одна не устраивала. И кто бы мог подумать, что ответ крылся в моем отце. Он рассказал, о чудо приложении, которое оказалось явью. Нам за 10 минут подобрали необходимое авто, а в ближайшие выходные мы уже отмечали успех. Спасибо MOVER!
as
Захотелось подзаработать деньжат, что без дела сидеть, устроился к ним и чуть ли не сразу начали поступать заказы на мой планшет. Процент отличный и все удобно и быстро. Очень доволен что сотрудничаю с ними!
Sl
Большой палец вверх! Удачное приложение, удобное, понятное и не дорогие тарифы.

Похожие компании

1

MSK-MO-GIBDD.RU, информационный портал

Информационный портал для граждан Москвы и Подмосковья. Актуальная информация для автовладельцев и частных компаний, использующих личный и коммерческий транспор...

Ежедневно 24 часа

Севастопольская (377 м.)

Москва, Азовская улица, 23

2

MY-UNIVER.RU

На сайте вы сможете найти проходные баллы, а так же краткую информацию о многочисленных ВУЗах Российской Федерации, Республики Беларусь и других стран СНГ.

Пн-Пт 24 часа; Сб-Вс 24 часа

Павелецкая - кольцевая (318 м.)

Москва, Пятницкая улица, 61

3

MYBANI.RU, справочник по баням и саунам Москвы

Эксперт по баням и саунам Москвы. Ежедневно мы собираем и проверяем данные о заведениях, чтобы предоставить вам самую свежую и актуальную информацию. Удобный по...

Ежедневно 24 часа

Москва, Волоколамское шоссе, 89, к.1, строение 2, комн. 222