143400, Московская область, Красногорск, улица Карбышева, дом 4

Район: Красногорский район

Митино, 3453 м.

Ежедневно 00:00-23:00

ID компании: 4505889

Поделиться

О компании

Наркологическая клиника МосМедСервис осуществляет свою деятельность с 2001 года. Имеет оснащенный по всем требованиям круглосуточный стационар, возможность оказания профессиональной помощи в амбулаторных условиях и с выездом на дом. В МосМедСервис работает команда лучших психиатров-наркологов, психотерапевтов, наркологов Москвы и Московской области. Выезд нарколога в течении 40 минут по Москве и одного часа по Моск.области. Быстрый вывод из запоя. Кодирование. Лечение зависимости.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Диспансеры наркологические:
48 компаний
3 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МосМедСервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Решили на работе отметить завершение коронавирусного карантина. Один из коллег не рассчитал свои возможности, из-за чего пришлось вызывать специалистов. Спасибо большое сотрудникам МосМедСервис - приехали оперативно, быстро и профессионально оказали необходимую помощь. К счастью, все закончилось хорошо, сотрудникам сервиса большое человеческое спасибо.
na
Хочу поблагодарить данную организацию. Дед был давно закодирован и несколько лет не пил. Недавно все началось опять... Разговоры уже не помогали. Решили обратиться за профессиональной помощью во время еще одного его запоя. Вызывали в час ночи, надо отметить что клиника работает круглосуточно. Его отвезли в больницу в сопровождении врача. Врачи в этой клинике - профессионалы своего дела. Они вывели моего деда из запоя и провели кодирование от алкоголизма. Врачи не проводят процедуру насильно, без согласия пациента. Сейчас все наладилось. 3 недели будет проходить там же медико-психологическую реабилитацию.

Похожие компании

1

Пн-Пт 24 часа

Кожуховская (1076 м.)

Москва, 3-й Угрешский проезд, 8, строение 1

2

Московская область, Балашиха, Речная улица, 85

3

Московская область, Балашиха, Речная улица, 95

4

Октябрьское поле (2696 м.)

Москва, проспект Маршала Жукова, 64, к.2