101000, Москва, переулок Бобров, дом 6, строение 3, офис 8

Округ: Центральный АО

Чистые пруды, 299 м.

ID компании: 1292200

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
145 место (1564 компании)
Переводчики - услуги:
1564 компании
723 компании
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Вот уже год сотрудничаем с компанией Хочу выразить благодарность компании Московский Международный Центр Перевода и можем с уверенностью сказать, что здесь работу свою знают на 5+ и качественно ее выполняют. Специалисты Московского Международного Центра Перевода  обычно выполняют наши заказы по переводу технических документов с израильского языка. Язык сложный. нужно иметь достаточное количество знаний и навыков, чтобы делать переводы качественно. И у этой компании все это есть. К тому же опыт работы в данной сфере у компании большой. Перед тем как обратится сюда изучили информацию об их деятельности, сравнивали предложения разных фирм по переводам. Понравилось, что компания на рынке переводов уже более 10 лет, стабильная, надежная. К работе подходят со всей ответственностью. Всегда можно проконсультироваться с менеджером, который ответит внятно и четко на все вопросы. Перевод был выполнен качественно и в срок. Никаких задержек и неприятностей не было. По стоимости вышло не дорого, по крайней мере немного дешевле, чем в аналогичных компаниях. Приятно иметь дело с профессионалами. Перевод всегда выполнен качественно. Он читабельный, грамотный и связный. Никаких проблем нет, поэтому всем довольны.
user avatar
Свой отзыв о компании Московский Международный Центр Перевода я хочу начать со слов благодарности за качественно оказанную услугу. Наша компания начала свою работу совсем недавно и успешности первых переговоров с зарубежным партнером мы во многом обязаны этой компании. Мы воспользовались услугами специалиста по последовательному переводу с испанского языка для ведения переговоров, которые прошли без единой заминки. Все участники переговоров чувствовали себя комфортно и общение не вызывало недопонимания. Присутствующие отметили высокие профессиональные качества переводчика и мне было особенно приятно, так как я отвечал за поиск квалифицированного специалиста. На данный момент плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с ММЦП продолжаем, здесь ведем перевод технической документации и других документов. Нам всегда удается найти общий язык с этой фирмой и даже при необходимости выполнить работу в срочном порядке нам никогда не отказывают. С целью продвижения компании на международные рынки мы заказали тут перевод Web-сайта на английский язык. Работа объемная но уже близится к завершению и нас заверили, что выполнена она будет в срок. ММЦП сотрудничает со многими известными компаниями и это является лучшим доказательством их компетенции.
ko
За последний год услугами компании "Московский Международный Центр Перевода" приходилось пользоваться неоднократно. Начали сотрудничество с новыми партнерами. Партнеры из Франции, поэтому нужен был переводчик французского языка. До обращения в компанию "Московский Международный Центр Перевода" обращались несколько раз в другие фирмы, но там не устраивали цены на переводы. Забегаю вперед скажу, что там цены на обычный перевод такие же, как и в "Московском Международном Центре Перевода" за срочный. Понравилось отношение к клиентам. Когда обращались сюда впервые, было много вопросов, потому что хотелось найти действительно компанию, которая бы предоставляла качественные услуги. На все вопросы вежливо и по сути нам ответили. Заказывали многостраничный перевод несколько раз. Очень удобно, что забирать перевод можно уже на следующий день. Причем при этом не нужно переплачивать за срочность. По качеству все устраивало, никаких разногласий не было, перевод читабельный, а не набор слов как в яндекс/гугл переводчике. Несколько раз приглашали переводчика на наши деловые встречи для устного синхронного перевода. В целом, проблем не было. Хороший сервис, выполняют работу качественно.

Похожие компании

1

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДА

(5 отзывов)

Московский международный центр перевода – специализированное переводческое предприятие, основанное в 1989 году, с корпусом переводчиков 102 языков народов мира ...

Пн-Пт 08:30-19:00

Чистые пруды (299 м.)

Москва, переулок Бобров, 6, строение 3

Р

Хочу в этот раз оставить свое объективное и положительное мнение о компании Московский Международный Центр Перевода в которую я обратилась для заказа письменного перевода для финансовых документов. Проконсультировалась предварительно с их специалистами которые мне подробно рассказали об их деятельно... читать далее

2

Автозаводская (774 м.)

Москва, улица Трофимова, 1/17

4

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ

Перевод документов, текстов, нотариальное заверение переводов, апостиль, консульская легализация, срочные переводы в присутствии заказчика.

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов