119991, Москва, Мосфильмовская улица, дом 1

Округ: Западный АО

Спортивная, 1753 м.

ID компании: 1102201

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (669 компаний)
Музеи и дворцы:
669 компаний
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСФИЛЬМ МУЗЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Посетить данный музей можно только по предварительной записи и экскурсионными группами. Мы записывались за полтора месяца. Экскурсовод сразу предупредил, какое время отводится на экскурсию, за которое мы должны все быстро-быстро посмотреть. В целом, мне все понравилось. Очень необычно погрузиться в мир кинематографа!
ma
Посетили этот музей с супругом и остались довольны. Мы с ним выросли на советских мультиках и детских фильмах многие, из которых снимались именно на Мосфильме. Экскурсовод нам попался замечательный, рассказывал об истории киностудии так, что заслушаться можно. Но музей этот, по-моему, интересен только взрослым, детки на экскурсии откровенно скучали.
pa
Данный музей будет интересен многим особенно людям жившим в Советском Союзе.В данном музее вам расскажут о многих интересных событиях,или вещи связные с Мосфильмом. Цены конечно на билеты немного дороговаты так что выбор за вами.Но я конечно вам бы посоветовал вам прийти в данный музей вы не пожалеете.

Похожие компании

1

Вт-Вс 11:00-20:00

Московская область, Подольск, улица Свердлова, 34, к.1

2

МУЗЕЙ "ОГНИ МОСКВЫ"

(3 отзыва)

Здесь вы сможете увидеть, как зажигались московские фонари, и даже попробовать себя в роли фонарщика или диспетчера за пультом управления наружным освещением.

Ежедневно 11:00-18:00

Китай-город (421 м.)

Москва, Армянский переулок, 3/5, строение 1

mi

Для тех кто приехал в Москву впервые отличный вариант увидеть все прелести города!Экскурсии очень грамотно построены,история света показана замечательно,много мастер классов,мне нравиться особенно по изготовлению свечек,детям очень интересно будет,цены очень приятные

3

Профсоюзная (474 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 11/11

4

Пн-Сб 09:00-21:00; Вс 09:00-20:00

Войковская (1758 м.)

Москва, Коптевская улица, 71