Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОНЕТКА, торговая сеть

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Частенько захожу в "Монетку" за продуктами. Не могу сказать, что нравится все, у супермаркета все же есть недочеты. Иногда сталкиваюсь здесь с перепутанными ценниками, во-вторых, огорчает то, что имеются просроченные товары. Качество обслуживания - среднее. Стремиться, конечно же, есть к чему!
user avatar
Универсам вполне достойный, цены экономичные. Среди магазинов, расположенных поблизости - «Кировский», «Магнит» - ряд товаров по таким низким ценам имеется только здесь, в «Монетке». Например, шоколадные батончики с арахисом всегда по желтому ценнику 9 руб. Мороженое вафельный стаканчик по 9 руб. Есть «Реж-Хлеб», молоко «Ирбитское». Крупы, соки «без рекламной наценки» изготовленные специально для ТС «Монетка». А вот макароны лучше покупать в соседнем «Кировском» - дешевле, а главное, вкуснее )
el
Такая разветвленная сеть магазинов, дешево все, но беспорядок и грязь ужасная. Почти все Монетки такие. Исключение, пожалуй, Монетка на Дублере Сибирского тракта, там чисто и выбор товаров хороший. В остальных же ассортимент товаров минимальный, торговый зал всегда заставлен какими-то ящиками, с коляской вообще пройти невозможно. Захожу туда редко (из-за грязи и беспорядка), беру только единичные товары.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-23:00

Екатеринбург, улица Анатолия Муранова, 18, 1 этаж

2

Екатеринбург, Инженерная улица, 75, 1 этаж

3

Екатеринбург, Южногорская улица, 9

4

Екатеринбург, улица Рябинина, 21