127106, Москва, Гостиничная улица, дом 12

Округ: Северо-Восточный АО

Владыкино, 336 м.

Пн-Пт 09:00-17:00; Сб 08:00-10:00

ID компании: 2884935

Поделиться

О компании

Интернет-магазин доставляет молоко и молочную продукцию белорусских молочных заводов в Москве и области на дом, на предприятия, в магазины и офисы. Доставка на дом, молоко, кефир, ряженка, сливки, масло, йогурт, творог, сыр белорусских и региональных российских заводов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Молочная продукция - производство, продажа:
276 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЛОКО НА ДОМ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень нравятся интернет - магазины, а этот особенно. Все четко и по делу, быстро и в срок! Белорусскую продукцию люблю давно, ценю высокое качество и натуральность! Обратившись в "Молоконадом", не разочаровалась: все всегда свежее, вкус из СССР, в тушенке много мяса, регулярные новинки. Доставка никогда еще не подводила, менеджеры вежливые. Люблю сыры сортов моцарелла и пармезан, а тут они доступнее, чем где-либо. Скидки и бонусы всегда кстати! Вариант, когда экономия не в ущерб качеству: для большой семьи или наших бабушек - отличный вариант, доставка - то бесплатная.
ku
Магазин очень современный: как интернет-сайт, так и маркетинговая политика. Здесь очень привлекательные скидки, просто радуюсь этому! А беру я здесь много чего: кефир, фанатом которого я являюсь, разные сыры, выбор которых впечатляет. Оказывается, и в городских условиях можно есть нормальную молочку.
28 review avatar other
Большое спасибо за отзыв!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Московская область, Раменский район, поселок Удельная, Солнечная улица

2

Перово (1818 м.)

Москва, Кусковская улица, 12

3

МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ

ООО «МаксиМилк» специализируется на оптовых поставках молочного сырья и других ингредиентов для пищевой промышленности. Мы реализуем следующие виды продуктов: ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Бабушкинская (420 м.)

Москва, Енисейская улица, 29

4

МОЛОЧНОЕ ДЕЛО

Компания «МОЛОЧНОЕ ДЕЛО» производит на собственных заводах самые простые продукты: творог и сметану. Способ производства традиционный. Мы самостоятельно доста...

Пн-Пт 09:00-18:00

Тушинская (683 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 73