109052, Москва, Смирновская улица, дом 19

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 2054 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1138947

Поделиться

О компании

Интернет-магазин детских товаров Мой Мир предлагает продукцию лучших иностранных и российских фирм. Большой ассортимент детских игрушек, школьных и детских спортивных товаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3147 место (11664 компании)
129 место (1778 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЙ МИР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Магазином пользовался давно, за это время он поменял дизайн, сайт в общем стал достаточно красивый и удобный. Давным-давно искал уних продукцию Razor, у этой компании хорошие самокаты и интересные скейтборды, есть даже квадроцикл. В тот раз доставили вовремя, претензий к товару нет. Запомнилось хорошее обслуживание, вежливые менеджеры, если что-то нужно узнать подробно объясняют. Поэтому и позвонил. В этот раз искали велосипед с искрами, но! меня уговорили купить интересную модель велик-трансформер, и я не пожалел ))) Y-BIKE Evolve Trike. Велобалансир и велик. Отзвонились почти сразу, доставили вовремя, ребёнок счастлив! В общем и целом считаю, что обслуживание нужно развивать именно в этом направлении, сервис наше всё!
st
Заказывали в данном магазине детскую кроватку и матрац курьерской доставкой. Отгружали не долго, несмотря на то, что был период скидки и думаю заказов у них было много, но доставка быстрая. Заказ не перепутали, детали все на месте, упаковано хорошо. В целом работой магазина остался доволен, нареканий нет, думаю и в дальнейшем заказывать детские товары у них.
an
Постоянно заказываю в этом магазине что-нибудь для малыша. Первой покупкой было автокресло, потом покупала там одежду и игрушку. Цены тут адекватные по сравнению с другими магазинами, есть акции и распродажи, когда можно существенно сэкономить. Менеджеры работают оперативно, перезванивают быстро, и главное — дают подробную консультацию по товару. Работа службы доставки тоже нареканий не вызвала: все привезли вовремя, в тот день, как и было оговорено. Хотя у магазина и есть пункт самовывоза, однако есть одно «но»: приехать и выбрать на месте не получится — нужно бронировать товар заранее. Это, пожалуй, единственный минус, а в остальном я очень довольна этим магазином.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, проспект Защитников Москвы, 10, 24 помещение, 1 этаж, вход со двора

2

Ежедневно 10:00-22:00

Красногвардейская (2000 м.)

Москва, улица Борисовские Пруды, 14

3

Молодежная (1566 м.)

Москва, улица Ивана Франко, 40, строение 2

4

Лубянка (218 м.)

Москва, Театральный проезд, 5, 1 этаж, Центральный Детский Магазин на Лубянке