111020, Москва, Юрьевский переулок, дом 15

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 1047 м.

ID компании: 1145607

Поделиться

О компании

Интернет-магазин бытовой техники: купить стиральные машины, холодильники, микроволновые печи и газовые плиты с доставкой и гарантией.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3538 место (11664 компании)
Интернет-магазины:
11664 компании
1083 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MIRTOVARA.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Качество соответствует обещанному, это порадовало, Приобрели у них газовую плиту от Electrolux, модели EKG 61300. Когда приехали посмотреть, нам толково ее описали, что смогли продемонстрировали, плюс по цене приемлемо вышло. Довольны приобретением, жалоб нет, думаю прослужит долго.
le
Отличный просто интернет-магазин бытовой техники, совершенно случайно на него наткнулась просто. Жаль, что только оплату они принимают только наличными деньгами и никак иначе. Купила здесь блендер и электрочайник, доставили мой заказ очень быстро, так что рекомендую!
ky
Не могла уговорить родителя купить стиральную машину Бош, все выбирал варианты эконом класса, но консультант умудрился достучаться до здравого смысла и помог сделать выбор в мою сторону, с доказательствами цена-качество. Хорошие специалисты консультанты. Быстрая доставка.

Похожие компании

1

Жулебино (2809 м.)

Московская область, Люберцы, улица Побратимов, 7, ТРЦ Светофор

2

Румянцево (4439 м.)

Москва, Попутная улица, 1, к.1

Я

Покупала корм и витамины для котика и попугайчика в этом магазине. Своей покупкой очень довольна. Нашла у них все, что нужно моим любимчикам, ассортимент товаров разнообразный и качественный. Я получила отличный сервис и помощь в выборе всего необходимого. Было приятно общаться с продавцами - они зн... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва