127238, Москва, Локомотивный проезд, дом 4 (все филиалы)

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 1895578

Поделиться

О компании

Продажа швейных машин и другого швейного оборудования с доставкой по Москве и Московской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - швейные и вязальные машины:
9 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Супруга профессионально занимается вязанием на машинке эксклюзивных вещей. Пообещал купить ей новую кеттельную машину и обратился в «МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН», где мы и вязальную покупали. Благодаря накопленным бонусным баллам удалось неплохо сэкономить на покупке. Доставили бесплатно на следующий день и проконсультировали по телефону.
al
Обожаю шить! Решила заменить свою старую Подолку на что-то более функциональное и современное. На одном из форумов по шитью девочки хвалили магазин Мир швейных машин. Ассортимент хороший, много отличных швеек и аксессуаров к ним. От процесса покупки машинки только положительные впечатления. На заказ отреагировали быстро, получила полноценную консультацию по телефону и по ее итогам купила себе отличную модель Janome. Доставили быстро, по Москве бесплатно. Рекомендую!

Похожие компании

1

МИР ШИТЬЯ, торговая компания

Магазин швейной, вышивальной и вязальной техники. Большой выбор моделей, ведущие производители швейной техники. Обучение, мастер-классы.

Ежедневно 10:00-21:00

Шоссе Энтузиастов (4587 м.)

Москва, Бауманская улица, 32, строение 1

2

ВДНХ (1180 м.)

Москва, проспект Мира, 119, ВВЦ, п-н 10

3

ТЕКСТИЛЬТОРГ

(1 отзыв)

ТЕКСТИЛЬТОРГ это магазин с огромным выбором швейной техники и влажно-теплового оборудования. Мы приятно удивим Вас низкими ценами и высоким качеством нашей прод...

Ленинский проспект (113 м.)

Москва, Ленинский проспект, 32

Роман Белов

Приобрел у них машинку матери в подарок от фирмы Астралюкс, на замену старой. Модель H30A, по рекомендации менеджера взял. Работает хорошо и не капризничает, цена оптимальная, в целом матери понравилась сразу. Отдельно благодарен за пунктуальную доставку, было довольно важно и не подвели.

4

ШВЕЙНЫЙ СОВЕТНИК, интернет-гипермаркет

Интернет-гипермаркет "Швейный Советник" — это огромный выбор швейного оборудования, принадлежностей и аксессуаров для шитья ведущих мировых брендов

Баррикадная (273 м.)

Москва, Большая Грузинская улица, 20