109263, Москва, улица Малышева, дом 17/14

Округ: Юго-Восточный АО

Волжская, 513 м.

Ежедневно 11:00-02:00

ID компании: 1093782

Поделиться

О компании

Европейская, русская кухня

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
248 место (6693 компании)
Кафе:
6693 компании
426 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДНЫЙ ГРОШЪ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Не большое кофе, со средним дизайном, но достаточно современное и комфортное. Меню не большое, на вкус я лично пробовал пару салатов местных, кой какие закуски, напитки — вроде готовят не плохо, свежее, вкусное. Сервис вполне нормальный, персонал всё делает быстро, с улыбкой, знанием этикета. Рекомендую.
К
Был тут один раз, со своей знакомой. Случайно встретились на улице, решили куда нить зайти посидеть, поговорить. Кофе Медный Грошъ было рядом. Зашли, интерьер кофе довольно милый, не сказать чтоб слишком комфортный но со вкусом. Заказ приняли и принесли сразу. Правда заказывали мы ток кофе и десерт, всё было очень вкусное. Рекомендую.
Lu
Интересно даже название этого кафе - на старинный манер, с твердым знаком. В заведении большой выбор блюд, все что мы с подругой заказали было вкусным и мы с удовольствием пообедали. Понравился также десерт и кофе. Обслуживание быстрое и внимательное, стоимость доступная. Огромное спасибо.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Алтуфьево (3819 м.)

Москва, Лобненская улица, 14

ka

Место очень атмосферное, весьма стильный интерьер, так что здесь приятно провести вечер с друзьями. Меню довольно-таки внушительное, особенно большой выбор салатов и холодных закусок, есть также домашнее вино. Официанты обслуживают очень шустро, так что мои рекомендации этому месту. Цены средние.

2

Беляево (1624 м.)

Москва, улица Миклухо-Маклая, 9, цокольный этаж

3

Жулебино (4185 м.)

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 366

Kate_voloshko

Отличное кафе в Люберцах, мне тут вполне понравилось. Официантка подошла очень быстро за столик, где мы сидели с друзьями. Меню достаточно разнообразное, салатов и закусок море просто. Цены демократичные, рублей на 600 можно вполне хорошо поесть. Рекомендую это заведение.

4

МЕЛАНЖ

Европейская, авторская, итальянская кухня

Ежедневно 10:00-23:00

Университет (1105 м.)

Москва, Ленинский проспект, 68/10