140400, Московская область, Коломна, улица Казакова, дом 17-А

Район: Коломенский район

Пн-Пт 08:00-22:00

ID компании: 2940556

Поделиться

О компании

Медицинский центр «MediCent». Оформление документов государственного образца о прохождении обязательного медосмотра по результатам заключения специалистов, оформление медицинских справок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (347 компаний)
Медицинские комиссии:
347 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MediCent

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
взять небольшой тайм-аут на работе, которая продолжается уже 2 с половиной года без отпусков помог недельный больничный, который оформлялся через фирму Medicent. самое удобное в том, что документ мне доставили прямо домой, спустя 3 часа после заказа (а в пределах Садового кольца так и вообще за час везут, насколько я знаю) в общем, рекомендую, друзья! вряд ли пожалеете, если обратитесь))
ka
Данная фирма занимается продажей поддельных больничных листов. После приобретения такого больничного - не берут трубки, не отвечают по почте и отказываются возвращать деньги за подделку. Сам бланк отличается от настоящего, так что на работе его точно не примут, ведь проверив по реестру, он будет числиться в другом городе. Не ведитесь на удочку этих мошенников и ни в коем случае ничего у них не покупайте!
mi
Данный сайт занимается мошенничеством. Больничные листы они вам привезут, но они будут поддельными. В отделе персонала вас запросто могут уволить одним днем за подделку документов. Проверяется это очень просто - звоните на горячую линию ФСС, диктуете им номера бланков, и вам говорят, в каком городе и какой поликлинике данный больничный выдан. Т.к. больничный строго прикрепляется к одному учреждению. Те больничные, которые привезли мне - были ранее выданы в г. Красноярск, хотя на больничном листе указана поликлиника, находящаяся в городе Москва. Таким образом они и кинули меня, и кинут и Вас, если обратитесь к ним.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Аэропорт (831 м.)

Москва, Большой Коптевский проезд, 10, к.2

2

Ежедневно 10:00-21:00

Новослободская (213 м.)

Москва, Новослободская улица, 10, строение 3

3

Калужская (979 м.)

Москва, улица Бутлерова, 17

4

Пн-Пт 07:00-22:00; Сб-Вс 09:00-21:00

Новослободская (246 м.)

Москва, Сущевская улица, 9