О компании

Производство, продажа и обслуживание уличных и интерьерных светодиодных экранов, LED арт-объектов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МЕДИАВЫВЕСКА, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Мы заказывали «Медиавывеске» несколько рекламных экранов, а также бегущие строки для всех стоматологий. Мастера из этой компании выполнили все в едином дизайне – отвечающем нашему фирменному стилю. Они доработали его, сделав картинки и тексты более четкими, наглядными и привлекательными. После установки этого оборудования у нас существенно увеличился поток пациентов. То есть, мы очень скоро оценили эффективность такой рекламы. Далее будем работать только с ними.
review avatar female
Для привлечения клиентов в новый салон нашей сети установили LED вывеску над входом и небольшой экран на ближайшем углу. Оба места – людные, проходимые. Получилось привлечь внимание прохожих, поток клиентов подрос. Дальше – дело нашего профессионализма. Мы очень рады сотрудничеству с этой компанией – все быстро, качественно и по-деловому. При расширении сети и появлении новых услуг будем рекламировать их с помощью аналогичных технологий. Выгода – налицо.
review avatar female
Очень давно интересовались наружными медиаштендерами. Наш магазин – не слишком заметен, и такого рода конструкции – беспроигрышный способ привлечь внимание. В «МедиаВывеске» медиаштендеры заказали по рекомендации. Мобильные, яркие, работают в любую погоду! Благодаря покупке, у нас стало больше покупателей, увеличились объемы продаж! Мы довольны и рекомендуем продукцию компании «Медиавывески» коллегам по бизнесу!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Перово (2436 м.)

Москва, Карачаровское шоссе, 15, строение 1

2

Петровско-Разумовская (1056 м.)

Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, 1

3

МОДЕРН ПРИНТ, рекламно-производственная компания

Производство всех видов наружной и интерьерной рекламы для различных сфер бизнеса.

Пн-Пт 10:00-20:00

Московская область, Люберцы, Инициативная улица, 1-а

4

Павелецкая - радиальная (897 м.)

Москва, Кожевническая улица, 15