125445, Москва, Беломорская улица, дом 40, офис 12

Речной вокзал, 1285 м.

Пн-Сб 09:00-20:00

ID компании: 2956460

Поделиться

О компании

Компания «МедиаСвет» предлагает архитектурную подсветку фасадов зданий и коттеджей. - Работаем в столице, области, других российских регионах - Используем светильники собственного производства - Самостоятельно занимаемся монтажом - Применяем светодиодное оборудование - Разрабатываем уникальный дизайн - Гарантийный срок – ПЯТЬ лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электромонтажные и электротехнические работы:
1942 компании
132 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДИАСВЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращались в эту компанию,когда построили новый дом, и нам надо было сделать электричество в доме. Приехала бригада после заказа на следующий день, и приступила к работе. Свет нам провели по всему дому, и даже поставили светильники по двору. Мы остались довольны, таким отличным сервисом работы.
user avatar
Обратился в компанию МЕДИАСВЕТ для проведения электропроводки в недавно отстроенном доме на даче. Хотелось чтобы весь комплекс работ был выполнен мастерами высочайшего класса и я не ошибся в выборе, — работа исполнена исключительно профессионально и качественно. Претензий нет, а имеются только добрые пожелания сотрудникам компании МЕДИАСВЕТ!
mi
Оставляю свою положительную оценку о работе компании. Сотрудничал с ней в прошлом году. Заказывал архитектурную подсветку фасада ТРЦ. Здание большое, проект хотелось оригинальный. Первый же визит в Медиасвет меня вдохновил. Пообщался с руководством, к делу относятся серьезно. Потом встретился с дизайнерами – молодые, активные, дерзкие в хорошем смысле. Предложили мне нестандартный вариант подсветки с использованием нескольких цветов, причем контрастных. Сначала раздумывал, не слишком ли будет ярко. Но все-таки меня молодежь убедила. В результате сделали 3Д-моделирование, весьма наглядно. Стоимость удовольствия –всего 30 т.р. Затем, поскольку заказов на тот момент было много, договорились о времени приезда монтажников через полторы недели. Прибыли в означенный срок, со своим комплектом оборудования. Управились на 2 суток. Опять же только потому что здание у нас масштабное. Эффект получился замечательный. ТРЦ смотрится солидно, респектабельно. А сочетание бирюзового, желтого и розового действительно привлекает внимание. Прожекторы качественные, надежные. За 3 месяца активного использования ни один не погас. Рекомендую Медиасвет, профессионалы.

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-20:00

Перово (1008 м.)

Москва, Зелёный проспект, 3-а

2

Цветной бульвар (639 м.)

Москва, Самотечная улица, 17, строение 1

3

МЗК-ЭЛЕКТРО

(1 отзыв)

Проектирование, монтаж и обслуживание систем молниезащиты и заземления. Поставка оборудования производства РФ и зарубежных производителей с собственного склада:...

Пн-Пт 09:00-19:00

Перово (636 м.)

Москва, проезд 3-й Перова Поля, 8, строение 1

mi

В месте где находится мой частный дом во время грозы молнии частое явление. Один раз молния не знаю куда попала что сгорела вся техника. Вот я для следующих разов решил обезопасить себя и свою технику и обратился в эту компанию что бы они сделали хорошую защиту от молний. Всю работу провели качестве... читать далее

4

Ежедневно 09:00-19:00

Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, 2-а