129085, Москва

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1303852

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3653 место (11664 компании)
Интернет-магазины:
11664 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании MEBELWELL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ne
Знаете, интернет-магазин довольно неплохой, по дешевизне 5+, по качеству мебели 5 (все-таки не массив, тонкое дерево, как и у всей современной мебели по недорогой цене, при этом ничего не отклеивается и проч), доставка 5, работа менеджеров сайта 5+.
ze
На новоселье мама подарила шкаф купе он настолько мне понравился, что я решил узнать, в каком магазине она его купила. Я сильно удивился, когда услышал название вашего магазина. В общем, решил купить кухню и разную мелочевку типа тумбы для обуви для прихожей. Хочу отметить цены без накруток и весьма недурный выбор.
de
Зачем? Зачем скажите мне на милость ходить по магазинам, бесполезно растрачивая самое дорогое что у нас есть время. Самое обидное, кстати, что иногда, покупая что либо удаленно, разочаровываешься не меньше , чем если делаешь это обычным методом. Короче говоря, полное разочарование и упадок настроения и сил что либо делать дальше У меня стояла остро проблема покупки детской кровати для сына я уже весь измучался в магазины как не приду либо цены бешеные, либо с доставкой что-то не так, либо еще что-то. ДВА раза уже почти заказывали мебель и все равно что-то шло не так. Короче, надоело просто безумно. Знакомые посоветовали ваш магазин мы теперь тоже ваши преданные рекламщики. Это просто ужасно мы не хотим, чтобы кто-то тоже был на нашем месте, поэтому рекомендуем этот магазин!

Похожие компании

1

Новокузнецкая (117 м.)

Москва, Пятницкая улица, 6/1

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

se

Серия оперативной офисной мебели Арго мне была рекомендована для покупки менеджером магазина MEBOFF. После установки я убедился в правильности своего решения. Мебель удобная и эргономичная, легко сочетается в различных вариантах. В магазине есть вся необходимая мебель для офиса и выбор коллекций бол... читать далее