сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 1283695

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
654 место (1564 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕР-ПЕРЕВОДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Переводил документы несколько дней назад. Задержали выдачу на пол часа. Говорят нотариус отлучался. Время деньги. Это минус. Перевод нормальный. Девушки приятные. По ценам обмана нет. Так что 4 звезды.
Je
Хочу поблагодарить их за работу. Приятно с ними иметь дело, периодически обращаемся по поводу перевода рабочих документов на английский и немецкий языки, и обратно. В том числе и нотариальный перевод. Так сотрудничаем с ними уже примерно год и нареканий к работе нет. Работают стабильно все это время. Переводят точно, цены при этом не скачут как бешеные, за это отдельное спасибо. Все это время удерживают цены на низком уровне. Недостатков в качестве работы нет, в организационном при желании найти можно. Например, из-за большой загруженности все беседы стараются провести быстро и максимально по делу.При этом, на вопросы отвечают, все разъясняют, но не отделаться от ощущения что куда-то спешат. Может это лично мое такое ощущение, трудно судить. Но если стоит вопрос, можно ли обращаться, то да, можно Получите качественную работу в быстрый срок и за нормальные деньги.
review avatar female
Обращался в компанию "Мастер перевода" еще в прошлом году, по поводу перевода некоторых личных документов, нужно было оформить визу в Мексику. До этого, времени не было оставить отзыв, зато сейчас по приезду обратно, могу сказать, что всё прошло отлично. Перевод сделали быстро, качественно, я остался полностью доволен. На всё про всё, ушло не больше 4х дней, молодцы. Хороший результат, тем более по такой низкой цене. Мне понравилось. И отдельное спасибо менеджерам, за то , что всё время были на связи, не пропадали. Отвечали вежливо, консультировали по делу, ни разу за всё время не нахамили и не грубили. Так держать. Обязательно обращусь к вам снова, и знакомым буду советовать!

Похожие компании

1

МЕГА ТРАНСЛЭЙТ ГРУП

Наша компания готова предоставить Вам широкий спектр услуг в сфере письменного и устного перевода как с иностранного языка на русский, так и наоборот. В нашем б...

Чеховская (194 м.)

Москва, Тверская улица, 18, офис 519

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Зеленоград, Ленинградское шоссе, 58, строение 21

3

МЕГАПОЛИС КОНСАЛТ

Компания "Мегаполис Консалт" с 2004 года оказывает услуги по написанию на заказ контрольных, курсовых и дипломных работ, эссе, рефератов, докладов и диссертаций...

Китай-город (474 м.)

Москва, Мясницкая улица, 24/7, строение 1

4

Новые Черемушки (342 м.)

Москва, улица Гарибальди, 25, к.1