Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

127018, Москва, улица Сущевский Вал, дом 5, строение 9, ТК "Савёловский-Детский", павильон М-44

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 377 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1156939

Поделиться

О компании

Интернет магазин одежды для беременных, белья и аксессуаров. В наших магазинах Вам предложат большой ассортимент белья, купальников и ночной одежды дородового и послеродового периода лучших производителей, работающих на рынке товаров для будущих мам. В наших магазинах можно подобрать обновки для детей разного возраста, в том числе и актуальные модели современного подросткового белья. Вас ждет огромный выбор белья, пижам и колготок для детей и подростков известных брендов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (11664 компании)
Интернет-магазины:
11664 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MAMINMAG.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Нам очень понравился интернет-магазин MAMINMAG.RU, - вещи представлены в очень большом ассортименте, выбор просто таки огромный. Мы с удовольствием заказывали и покупали здесь одежду для маленькой племянницы. Работает доставка, а форма оплаты очень удобная. Огромное спасибо за хорошее и внимательное обслуживание.
mo
В этом магазине мы довольно-таки часто покупаем одежду для ребенка, здесь можно найти большой выбор одежды самых разных размеров. Жена, будучи беременной, тоже здесь покупала себе одежду, потому что то, что предлагали обычные магазины, совсем не подходило по размерам. А цены тут вполне приемлемые, да и с обслуживанием нет проблем.
11 review avatar other
Благодарим Вас за то, что Вы с нами. Приходите еще...