О компании

"Магазин 01" комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности. Торговая сеть пожарного оборудования «Магазин 01» осуществляет продажу следующей продукции: огнетушители, пожарные рукава и арматура, средства и системы автоматической пожарной защиты, огнезащитные составы, аварийно-спасательное оборудование, средства индивидуальной защиты и охраны труда, плакаты, литература, знаки безопасности, светоуказатели и другое оборудование.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАГАЗИН 01

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Обновили недавно на нашем производстве противопожарные шкафы. Покупали все именно в этой сети. Необходимый нам тип и размер шкафов нашли именно у них, так как выбор довольно большой. Наш запрос оперативно обработали, и отправка уже на следующий день была, так что с доставкой у них все в порядке. Качество щитов хорошее, нас они полностью устраивают. Есть и соответствующие сертификаты, что очень важно для нас было. Выражаем благодарность компании за быстрое обслуживание и доставку нашего заказа к нам.
user avatar
Заказывал в этой компании план эвакуации при пожаре для нового столярного цеха. "Пожарники" план эвакуации утвердили, но предписали установить на два помещения противопожарные двери, повесить шкафы с пожарными рукавами и огнетушителями. В общем, сотрудничество с магазином 01 продолжилось. Каких-то проблем в взаимодействии с компанией не возникло, рассчитывался по "безналу", на комплектовку и доставку заказа у компании ушло 2 дня. Двери уже установлены, план и щиты висят. Надеюсь теперь у "пожарников" претензий не будет.
ar
Когда нашей компании потребовались новые огнетушители, я отправился в этот магазин, потому что здесь огромный выбор огнетушителей, различной ценовой категории. Перед покупкой посоветовался с продавцом магазина, который рекомендовал приобрести углекислотный огнетушитель "Ярпожинвест ОУ-1". Именно эти огнетушители я и купил.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, улица Свердлова, 34, к.1

na

Заказали 8 огнетушителей и один для автомобиля. Каждый огнетушитель обошелся в 1800 рублей. Автомобильный 2600 рублей. Доставили их за пол часа. Привезли на газели. У курьера терминал оплаты. Осмотрели каждый огнетушитель. Магазин хороший, доставка быстрая.

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Одинцово, Союзная улица, 1-в

3

Планерная (2599 м.)

Московская область, Химки, Ленинградская улица, 1, вход с торца, ТОЦ М-СИ

4

Юго-Западная (4172 м.)

Москва, Рябиновая улица, 55, строение 3