119618, Москва, МКАД, 49-й км, дом 49

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 4292700

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МаэстроFresh

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

FRESIMO SUSHI

(1 отзыв)

Круглосуточная доставка суши, роллов и других блюд японской кухни, а также пиццы, вторых блюд, салатов и блюд испанской кухни по Москве на дом и в офис.

Ежедневно 24 часа

Москва

ka

Эта компания работает круглосуточно, так что это очень удобно.Выбор суши и роллов достаточно большой. Больше всего мне тут нравится Калифорния с кальмаров, очень вкусно. Доставка всегда вполне быстрая, только один раз ждала немногим больше часа. Цены средние, так что мои рекомендации.

2

Ежедневно 24 часа

Московская область, Балашиха, Автозаводская улица, 50-а

3

FRESITA PIZZA

(2 отзыва)

Круглосуточно бесплатная доставка пиццы, салатов, вторых блюд, а также суши, роллов и других блюд японской кухни по Москве на дом и в офис.

Ежедневно 24 часа

Москва

el

Радует то, что компания FRESITA PIZZA доставляет пиццу по Москве в круглосуточном режиме. Выбор пиццы просто огромнейший, моя самая любимая это РЕЙНО МАРИТИМЭ, так что рекомендую ее попробовать, если вы едите морепродукты. Цены средние, так что в целом я всем довольна. Доставка быстрая.

4

Московская область, Пушкино, улица Грибоедова, 7, офис 205, ТОЦ Флагман

el

Когда собираемся с друзьями посидеть, то обязательно заказываем здесь пиццу. Обычно берем четыре большие пиццы и пятую уже получаем в подарок, как говорится. Больше всего мне здесь нравится пицца с ветчиной и грибами, так что рекомендую попробовать. Доставка очень быстрая.