143985, Московская область, Балашиха, Автозаводская улица, дом 50-а

Район: Балашихинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4283844

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
71 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Мега пицца

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

FRESITA PIZZA

(2 отзыва)

Круглосуточно бесплатная доставка пиццы, салатов, вторых блюд, а также суши, роллов и других блюд японской кухни по Москве на дом и в офис.

Ежедневно 24 часа

Москва

el

Радует то, что компания FRESITA PIZZA доставляет пиццу по Москве в круглосуточном режиме. Выбор пиццы просто огромнейший, моя самая любимая это РЕЙНО МАРИТИМЭ, так что рекомендую ее попробовать, если вы едите морепродукты. Цены средние, так что в целом я всем довольна. Доставка быстрая.

2

Московская область, Пушкино, улица Грибоедова, 7, офис 205, ТОЦ Флагман

el

Когда собираемся с друзьями посидеть, то обязательно заказываем здесь пиццу. Обычно берем четыре большие пиццы и пятую уже получаем в подарок, как говорится. Больше всего мне здесь нравится пицца с ветчиной и грибами, так что рекомендую попробовать. Доставка очень быстрая.

3

Ежедневно 24 часа

Алтуфьево (2939 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 159

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

ke

МЕГА ПИЦЦА - это очень аппетитное местечко, частенько заказываем там пиццу, как когда, когда друзья неожиданно нагрянут в гости или просто лень готовить. У них очень большой ассортимент начинок, всегда можно попросить двойную порцию любого ингредиента, очень вкусное тесто. Доставка всегда быстрая, п... читать далее