143000, Московская область, Одинцово, улица Маршала Толубко, дом 3/3

Район: Одинцовский район

ID компании: 1423150

Поделиться

О компании

Заказ детского праздника в первом попавшемся агентстве в Сети говорит об отсутствии времени у клиента. Заказ самого дорогого аниматора в Сети говорит о его высоком благосостоянии. Заказ праздника в Lobacheva Project говорит о наличии у него безупрев Сети говорит о его высоком благосостоянии. Заказ праздника в Lobacheva Project говорит о наличии у него безупречного вкуса!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские праздники - организация, проведение:
707 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LOBACHEVA PROJECT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ry
Огромное спасибо аниматору Максиму за веселый детский праздник! На пятилетие сына. Так как мы в первый раз устраивали детский праздник, нам нужна была консультация, как лучше построить программу, и очень рады, что в агенстве нам с этим помогли. Максим в костюме с первой минуты завладел вниманием 8-ми (!) малышей. Всю программу (почти час) провела на одном дыхании, дети, воспитатели и мы были в восторге! В шоу мыльных пузырей много контактных моментов - ребята могли потрогать пузырики, и очень порадовало, что раствор абсолютно безопасный. Сын стоял внутри мыльного пузыря, как в шлеме, с открытыми глазами, хотя даже голову мыть шампунем без слез очень не любит ))) Вообще наш любимый персонаж, словами не описать, как счастлив был наш Артём, когда НАСТОЯЩИЙ Железный - Человек, пришел его поздравить и поиграл с группой в игры! В общем, ещё раз огромное спасибо за Ваше посвящение, профессионализм, вы вкладываете душу в общение с детьми! Обязательно будем обращаться еще, и рекомендовать друзьям.
gp
Хочу выразить благодарность профессиональному, безумно позитивному и весёлому аниматору Валере!! Праздновали день рождение сына, было 15 детей 6-7 летнего возраста. Сумел заинтересовать, развеселить, увлечь конкурсами всех детей одновременно!! Начиная с первой минуты приветствия, завладел вниманием детей и шоу началось! На протяжении 2,5 часов прекрасно продуманные конкурсы, шутки, моделирование из шариков, танцы! Мыльно шоу просто потрясающее! Дети вышли с праздника в восторге!!! Наши первоклашки были настолько впечатлены, что спустя практически две недели наперебой рассказывали учительнице как они отметили день рождения, про красного ниндзя (Валерий был героем из Lego Ninjago) и насколько это было здорово! Педагог более чем с 20 летним стажем отметила, что уже давно не видела таких позитивных впечатлений у современных деток. Спасибо Вам огромное!! Ведь именно из таких ярких впечатлений и складывается абсолютно счастливое детство!
ns
Мы отмечали День Рождения дочки и по рекомендации друзей обратились в эту компанию. Я очень тщательно подбирала программу и аниматора. Важно было, чтобы был красивый качественный костюм. Дочка очень хотела Клоунессу. Приехала анимтаор Моника.)) Превосходно провела программу, дети ее не отпускали. Большое ей спасибо, нашла подход к одному мальчику, который ну очень не хотел сначала принимать участие в играх. Мы конечно уже не раз были на праздниках с аниматором, но тут аниматор Моника нашла как нас удивить! Рекомендуем, мы остались довольны) дочка и в следующем году ждет к себе в гости «Lobacheva Project»))

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Бауманская (139 м.)

Москва, Бауманская улица, 23

2

Ежедневно 24 часа

Чкаловская (842 м.)

Москва, Хохловский переулок, 7

3

Ежедневно 24 часа

Преображенская площадь (529 м.)

Москва, Преображенская площадь, 12

4

MIONI, организация детских праздников

Организация детских праздников! Закажите праздник для своего ребенка у настоящих профессионалов! Большой выбор мастеров, быстрая и удобная организация любого пр...

Ежедневно 24 часа

Улица Академика Янгеля (1385 м.)

Москва, Дорожная улица, 28