121471, Москва, Можайское шоссе, дом 16

Округ: Западный АО

Кунцевская, 1667 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 2634200

Поделиться

О компании

Центр репродукции "Линия Жизни" помогает парам, у которых не получается завести ребенка и стать родителями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
300 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИНИЯ ЖИЗНИ, центр репродукции

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вот правду говорят, что мужчины лучшие репродуктологи. К Виталию Олеговичу Баркову попала после неудачного ЭКО по ОМС в госклинике. Там все поставлено на поток, никаких тебе сю-сю му-сю. От этого кажется, что твоя беда никому не нужна, ты лишь одна из сотен тысяч, кто придет к ним. Поскольку, вторая попытка ожидалась лишь платная, мы с мужем решили выбрать частную клинику и обошли нескольких врачей. Виталий Олегович расположил меня к себе своим обаянием, а мужу понравилось, как четко и профессионально доктор разложил по полочкам нашу неудачу. После доп обследования пришлось еще корректировать мой гормональный фон, в течение пару циклов. Потом протокол, пункция, подсадка. Как мы были рады, когда через 10 дней тест показал две полоски, а цифры ХГЧ уверенно росли. Беременность наблюдали также в Линии Жизни. В ноябре родилась наша Варенька, на днях ей исполнилось полгода. Олег Витальевич, спасибо вам огромное.
Po
Были на первичном приеме в клинике. Сама клиника очень понравилась. Светлая уютная, с почти домашней атмосферой. Приехали просто узнать, и поговорить с доктором, а она была на операции, так что пришлось немного подождать, выпить кофе и посмотреть телевизор. Доктор достаточно быстро вернулась, и мы попали на прием. На приеме у врача тоже все понравилось не только мне, но и мужу, нам дали полный ответ на все наши вопросы, и мы решили, что процедуру ЭКО, будем делать в этой клинике.
ve
Виталий Олегович Барков, огромное Вам спасибо от семьи Покровых. Нам с мужем по 45 лет. Детей не было. Из-за возраста нам отказали не в одной клинике. А Виталий Олегович рискнул вместе с нами. Беременность протекала очень легко, даже неожиданно легко. Беремнность наступила посл программы ЭКО и криопереноса . делали ПГД. КС сделали в сентябре. Наша девочка родилась самой красивой и абсолютно здоровой. 3500 кг, 57 см. Огромное спасибо!

Похожие компании

1

Тушинская (683 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 73

2

Фрунзенская (167 м.)

Москва, Малая Пироговская улица, 1-а

3

Юго-Западная (444 м.)

Москва, улица Академика Анохина, 4, к.1

4

Ежедневно 08:00-22:00

Калужская (1522 м.)

Москва, улица Новаторов, 6