107564, Москва, Краснобогатырская улица, дом 6, строение 8, БЦ "Вилла Рива", офис 30-35

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 1951 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2537997

Поделиться

О компании

Менеджмент Leo Company позволяет предоставлять комплексный сервис по разработке и реализации уникальных дизайнерских решений "под ключ". Благодаря компетенциям и опыту в проектном управлении поставленные цели достигаются путем эффективного планирования по времени и ресурсам, определения бюджета и рисков, формирование команды проекта и коммуникаций, а также организации выполнения и контроля за изменениями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дизайн - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Leo Company

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

As
В начале года купили с двухкомнатную квартиру и практически сразу начали искать компанию для того чтоб придумать дизайн интерьера и сделать хороший ремонт, чтоб сделать квартиру именно нашей во всех смыслах, чтоб мы чувствовали себя в ней уютно, по тому как обстановка, которая нам перешла от предыдущих хозяев нас не устраивала. Все как-то было разрозненно. Понятно, что они сами ремонт делали и он довольно простенький был. На хотелось сделать наше жилище более уютным. Тем более у нас маленький ребенок, мы хотели еще и детскую хорошо обустроить. Обратились сюда. Вообще, компаний просмотрели очень много, со многими и лично переговорили. Смотрели портфолио и работы этой компании нам как-то оказались ближе. В дальнейшем, в ходе работы по созданию дизайн-проекта и в ходе ремонтных работ наше мнение не поменялось о компании. Не поменялось оно и после того как работы были завершены. Хочу их поблагодарить за профессиональный подход, за терпение, которое они проявили в ходе сотрудничества с нами, по тому как мы толком то и сами не знали, что именно хотим, так что начало работ было такое, довольно скомканное, но в итоге смогли превратить груду наших мыслей во что-то притягательное. Конечный итог нам понравился. Квартира получилась очень симпатичная и находиться в ней безумно приятно. Очень большой объем работы был проделан, справились хорошо. Конечно, как и любой ремонт, этот был утомительный, но главное, чтоб оно того стоило. Это как раз тот случай.
dm
Хочу выразить благодарность всей команде Лео Компани. Очень ответственно и профессионально подошли к проектированию моего дома. Дом почти построен. Вопросов у строителей не возникало. Всем рекомендую. Профессиональная команда! Спасибо! С уважением, Дмитрий Сергеевич.
ig
В июне прошлого года приобрел квартиру S=68,5 м.кв (две комнаты, новострой, без отделки). Всегда хотел жилье , в котором все будет так как я этого хочу, начиная от планировки стен и коммуникаций, и заканчивая расстановкой мебели. Появились вопросы: кто будет проектировать, кто будет согласовывать, кто будет строить, кто будет декорировать. В Лео Компани обратился по рекомендации знакомых, они заказывали дизайн проект двушки в новостройке и остались всем довольны. Я же на одном проектировании и декоре не остановился, увидев как ребята учли все мои пожелания и воплотили их в проектной документации, а после этого помогли все согласовать с управляющей компанией, было решено отдать им строительство и комплектацию. Все рабочие вопросы согласовывались по телефону, по субботам мы встречались на квартире. Мебель и технику мы выбирали вместе, благодаря менеджерам компании даже получилось сэкономить (скидки). Остался всем доволен, и отношением, и качеством работ, и ценой. По срокам не подвели, все согласно договора. Благодаря проделанной работе и отношению руководства лично ко мне, ООО Лео Компани может рассчитывать на мои рекомендации в дальнейшем. С уважением Игорь С.