сеть адресов (13 филиалов)

ID компании: 3090386

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕНТА, сеть супермаркетов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Не так давно у нас около дома открыли гипермаркет Лента. Мне он сначала показался дорогим, но карта скидок Лента помогла исправить ситуацию. Без карты там делать нечего, а так магазин чистый, хороший, большой, ассортимент продуктов и кулинарии мне очень нравится, есть немного товаров для дома. Правда, часто мало кассиров на кассах, из-за чего возникают очереди. Также нет удобных корзинок на колесиках, которые можно катить за собой. Находится недалеко от метро и МЦК Дубровка, в ТЦ Мозаика.
user avatar
Часто делаю покупки в этом магазине. Мне нравится огромный ассортимент товаров, всегда можно выбрать то, что нужно. Здесь есть и продукты, и бытовая химия, и товары для дома. Вкусная выпечка. Магазин не из дешевых, но цены вполне приемлемые. Часто бывает много людей, что не совсем комфортно.
si
Мне вот нравятся магазин Лента, тут реально большой выбор, ассортимент меня полностью устраивает. Особенно у них удачная выпечка в собственной кулинарии, беру постоянно булочки с корицей и карамелью. Цены я могла бы назвать вполне демократичными.

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, Плещеевская улица, 58

2

Алтуфьево (968 м.)

Москва, Абрамцевская улица, 3

3

Москва, улица Главмосстроя, 5

4

Таганская - радиальная (201 м.)

Москва, Гончарный проезд, 8/40