109044, Москва, Динамовская улица, дом 1-а

Округ: Центральный АО

Крестьянская застава, 277 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2916723

Поделиться

О компании

Фирма “Ленпечати” – лидер рынка по разработке и изготовлению печатей и штампов на заказ, производству гербовых печатей, по Национальному стандарту, с защитой. Бизнес полиграфия, таблички, вывески.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
115 место (2927 компаний)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕНПЕЧАТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательная компания, которая занимается всеми видами печати. То есть вы можете сказать, что вам нужно напечатать в каком количестве. И компания выполнит ваш заказ в самые короткие сроки. Как по мне это очень удобно, так как здесь можно распечатывать, буклеты, листовки.
С
С фирмой "Ленпечати" наша компания сотрудничает уже давно, в основном заказываем полиграфическую продукцию. Когда-то для пробы (в начале нашего сотрудничества) мы заказывали у них небольшую партию рекламных буклетов. Заказ нам сдали во время, особых претензий по работе не было, и мы продолжили работать с ними дальше. Два раза заказывали у них фирменные таблички, и несколько штампов. Периодически "Ленпечати" изготавливают нам визитки, тоже небольшими партиями. Иногда под рекламные компании заказываем рекламку разного формата. Обычную, иногда календариками. В одно время мы брали у них фирменные конверты. Но это не постоянные заказы, в основном под новый год и на крупные праздники. В "Ленпечати" нам недавно предложили такую услугу", как изготовление фирменных футболок, мы с такой рекламой ещё не сталкивались, но, если будет необходимо, то закажем здесь. Работаем друг с другом долго, можно будет и попробовать. Сотрудники у них заказывают в основном фото календари и прочую мелочь, но это чисто их инициатива )))

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Пн-Сб 09:00-18:00

Ленинский проспект (428 м.)

Москва, улица Вавилова, 6

3

Люблино (1109 м.)

Москва, Кубанская улица, 12, к.2, 22 кабинет

Va

Заказала другу подушку с его фото на днюху. Получилось очень забавно) Фото четкое. Все отлично.

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Шоссе Энтузиастов (1061 м.)

Москва, улица 8-я Соколиной Горы, 28