123098, Москва, улица Рогова, дом 22, корпус 2

Округ: Северо-Западный АО

Щукинская, 1590 м.

ID компании: 1096613

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (1301 компания)
Бани и сауны:
1301 компания
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛЕГКИЙ ПАР, банно-оздоровительный комплекс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Зимой посещал данную сауну. Все понравилось. Прекрасная обстановка. Хороший персонал, который умеет поддержать беседу. Также нравится что есть бассейн. Комфорт входит в услугу которая уже и не так дорого стоит, как по нашим нынешним рыночным ценам.
user avatar
Хорошая сауна всегда добавляет здоровья, самочувствие улучшается. Поэтому мы с подругой иногда ходим в сауну, это удовольствие в котором отказать себе невозможно. Здесь все отлично обустроено, для посетителей предусмотрено необходимое, комфортно и уютно. Нам нравится, обязательно придем еще. Спасибо всем кто содержит сауну в порядке.
Ox
Цены потихоньку растут, конечно, но пока приемлемо. Если прихожу одна, без семьи, то иду только в общее отделение — там хорошая печка, можно сделать правильный пар и сверчки живут за стенкой парной :) видимо, экология хорошая! Само по себе место симпатичное, атмосферное — вроде бы и город, но как будто за городом побывала. Отдыхаешь и телом, и душой.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Полежаевская (1024 м.)

Москва, улица Куусинена, 19-а, цокольный этаж, вход с торца

2

Авиамоторная (1144 м.)

Москва, улица Лефортовский Вал, 24-Б

3

Менделеевская (904 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 14/22

al

Летучая мышь можно сказать уникальная сауна. Ее особенность в оформлении, это одновременно и сауна и как бы пещера соляная. То есть получаешь заряд бодрости от парилочки и тут же вдыхаешь соляные пары целебные. Нам с супругом здесь очень понравилось. Парилка просторная, комната отдыха у нас была уд... читать далее

4

Авиамоторная (783 м.)

Москва, улица Лефортовский Вал, 9-а