143404, Московская область, Красногорск, улица Ленина, дом 2 (все филиалы)

Район: Красногорский район

Митино, 3889 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4545761

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
35 компаний
35 компаний
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАЙТ КУХНИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Давно хотела столешницу из искусственного камня. Очень нравилась у друзей, классный вид и простота в уходе. И недавно наконец-то заказала новую кухню! Оформляла в рассрочку, по большей части из-за долгого срока. Обещали доставить через целых 3 месяца. Внесла предоплату, а что в рассрочку оплачивала каждый месяц в банк. Вполне комфортный вариант оказался, я не нервничала, пока ждала. Доставили хорошо упакованные детали, установили быстро. Кухню заказывала в классическом стиле, столешница выглядит круто, как мрамор. Рада бесконечно!
mc
Приглянулась на сайте кухню Sea с оригинальными рифлеными фасадами. Тот случай, когда белый нескучный. Решила, что мне точно надо, и сразу заказа замер на ближайшее время)) Подогнали гарнитур под мою кухню, оплатила и дожидалась установки почти полтора месяца. В целом коммуникация с менеджерами легкая, поэтому ждала без нервов. Доставка была в срок, установка в подарок к заказу) Очень удачной считаю высокие верхние шкафы, а над рабочей поверхностью в привычном месте полку. Мегаудобно во время готовки! Да и выглядит интересно, там еще подсветка в этом месте. В общем, довольна как слон))
ma
Ремонтируем квартиру с нуля, и по совету дизайнера для кухни выбрали белорусского производителя. Понравилось разнообразие моделей, и повлиял совет нашего специалиста. Выбор и обсуждение провели полностью удаленно, время на поездки не тратили. Для создания кухни воспользовались конструктором, очень неплохой! Заказали минималистичную кухню с антресольными шкафами, в шалфейном оттенке. Очень рады этому выбору! Пока ждали, несколько раз у менеджеров уточняли, все ли ок. Нам каждый раз отвечали, на каком этапе кухня. В общем, держали в курсе и не давали занервничать. Молодцы!