125009, Москва, Страстной бульвар, дом 4, строение 2

Округ: Центральный АО

Чеховская, 347 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3091321

Поделиться

О компании

Лаборатория иностранных языков LABlang обеспечивает начинающим и продолжающим эффективное обучение английскому, французскому, испанскому языкам по самым действенным, интересным и проверенным методикам с использованием преимуществ каждой из них.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
1904 компании
535 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LABLANDG

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zb
Опишу свой опыт с лабораторией иностранных языков Лабланг. Я уже давно хотел изучить английский язык, но как то не было возможности, но тут она появилась и я начал поиском нормальной школы иностранных языков. Лабланг выбрал по положительным отзывам и по хорошему место расположению, что могу написать про саму школу, у нее не плохой ремонт, но это особо не играет роли, так как сюда идут за знаниями, уж точно не ремонт смотреть, а учителя здесь и в правду хорошие, будут вливать в вас знания и вы уйдете от сюда с хорошим знанием языка.
Ka
Нашему ребенку в школе очень тяжело давался английский язык, что проявлялось на его оценках. Необходимо было срочно искать репетитора, или записывать на специальные курсы. Так как персональные услуги значительно дороже, решили воспользоваться курсами школы английского языка в Москве ЛабЛанг. Уроки здесь, которые длятся по полтора часа, проходят для него очень быстро. Группа состоит из семи человек, по этому каждому уделяется максимум внимания, никто не отвлекает на занятиях. Благодаря квалифицированным специалистам, и их новой методики, сыну интересно посещать курсы, а значит и интересно стало изучать, и сам английский язык. На уроках играют в интерактивные игры, изучают культуру и традиции разных стран. Кабинет нам попался комфортный, стильный, удобный, никакого отвлекающего шума за окном не слышно. В группе дети порядочные, друг друга не обижают. Преподаватель добрый, приветливый, при необходимости всегда рад помочь, голос никогда на детей не повышал. Еще одно большое преимущество lablang.ru, что жутко удобно добираться, аудитория находится в минуте от трех станций метро, можно сказать в самом центре. Сейчас у ребенка значительно улучшился даже сам акцент при произношении устной речи, видно что внимание этому уделяется достаточно. Ошибок при написании уменьшилось, это даже упомянула классная руководительница на родительских собрания, что меня очень порадовало.
Va
На новой работе моих знаний иностранных языков не хватало, приходилось постоянно обращаться за помощью к коллегам или словарям. Не самая комфортная ситуация для исключительно амбициозного сотрудника. А тут еще наметилась перспективная командировка в благополучную страну. Коллеги подсказали - недалеко от работы хорошая школа, где можно быстро ликвидировать пробелы школьного и университетского образования. Это курсы английского на Пушкинской, ЛабЛанг. В первый же свободный вечер сходил в школу, поговорил с администратором, ознакомился с графиком обучения и ценами. Меня все устроило, записался в удобную для меня группу. Сам процесс обучения меня не разочаровал. Опытные преподаватели, занятия проходят живо, без занудства. Основной упор на живой разговорный английский, на полную катушку используются технические средства. График удобный, преподаватели всегда помогают наверстать, если по каким-то причинам пропустил занятия. Скоро конец обучению, чувствую себе гораздо уверенней и спокойней. Да и по работе заметно, общение с иностранцами уже не напрягает. Спасибо преподавателям школы ЛабЛанг.ру, Надеюсь, что со временем пройду еще курс обучения французскому языку.

Похожие компании

1

Автозаводская (55 м.)

Москва, Ленинская Слобода улица, 26, офис 43

2

Ежедневно 08:00-20:00

Московская область, Королёв, Ленинская улица, 16

3

Дубровка (1136 м.)

Москва, Дербеневская набережная, 7, строение 14, БЦ "Новоспасский Двор"

4

Ежедневно 09:00-20:00

Юго-Западная (4454 м.)

Москва, улица Богданова, 6, к.1