111141, Москва, Кусковская улица, дом 20-а

Округ: Восточный АО

Перово, 1645 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4315046

Поделиться

О компании

Ремонт квартир В Москве и области От 2500 р/м.кв. Без предоплаты! Гарантия 12 месяцев Мастера граждане РФ, БР Предоставим все необходимые материалы Прописываем сроки в договоре Фото и видеоотчет по выполненным работам Влажная уборка при сдаче объекта

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
102 место (4319 компаний)
Отделочные работы:
4319 компаний
302 компании
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КВАДРАТНЫЙ МЕТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

m.
Получили вполне качественный ремонт с составленной сметой и без изменения сроков и денег. До сих пор не верится. что всё прошло так гладко. Даже если были какие-то замечания с нашей стороны, это воспринималось адекватно и исправлялось сразу. Помогли завести стройматериалы и убрали за собой мусор. Так что ставим отлично и рекомендуем, как ответственных профессионалов.
И
Эту компанию посоветовали знакомые - им только месяц назад ребята закончили косметический ремонт в однокомнатной. Нам надо было в новостройке сделать полностью ремонт - с выравниванием полов и установкой сантехники. Также нужна была помощь в подборе и завозе стройматериалов. Нормальные специалисты - мы получили спустя 2 месяца полностью готовую квартиру!
review avatar male
Интересовал капитальный ремонт двухкомнатной квартиры с заменой окон и обустройством балкона. Замеры сделали в удобный нам день, к вечеру этого же дня прислали смету. Сделали работу быстро и аккуратно, хотя помимо прочего, меняли полностью электропроводку и трубы. Смету не превысили, полностью все за собой убрали. Мы впервые с такими порядочными строителями работали!

Похожие компании

1

КВАДРАТНЫЙ-МЕТР

Наша компания занимается ремонтом и отделкой жилых и не жилых помещений с 2014 г. Штат сотрудников 40 человек (офисный персонал и ремонтные бригады). Так же пор...

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Химки, Ленинградская улица, 39, строение 6

2

Улица Академика Янгеля (2149 м.)

Москва, Ступинский проезд, 1

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Троицк, Нагорная улица, 24, к.9

4

Кропоткинская (433 м.)

Москва, Староконюшенный переулок, 5, офис 2