190020, Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 37

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 1377 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 113508

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КС АВТОСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ro
Недавно ремонтировал здесь свой автомобиль,так как были некоторые проблемы с система впрыска топлива.Сервис отличный,всем меня удовлетворил.Присутствуют опытные специалисты,которым удалось быстро определить основную неисправность.Отремонтиовали все уже к вечеру.Работу выполнили качественно, система работает отлично,больше проблем с ней не возникало.Цены тут также вполне приемлемые и не завышены,денег за ремонт не сдирали.Вообщем рекомендую!

Похожие компании

1

Колпино, улица Братьев Радченко, 3-а

2

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов

st

Полетел генератор. Приехала без предварительного звонка. Всё обговорили на месте. Оставила машину, отдала ключи и поехала домой. Через час-полтора позвонили и сказали, в чем проблема, еще через час всё было готово.

3

Пролетарская (1459 м.)

Октябрьская набережная, 112-а

i.

В этот автосервис я обратился по поводу мелкого кузовного ремонта. Думал, что работы на пару часов, но оказалось иначе. Мастер попался безответственный, постоянно куда то уходил. Ремонт затянулся почти на шесть часов и окончательная цена ремонта сильно выросла по сравнению с озвученной сразу.

4

КСЕНОН ОПТИМА

Продажа и установка ксеноновых ламп на автомобили. У нас Вы можете установить ксеноновые лампы, блоки розжига, комплекты ксенона и биксенона марки Optima.

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (3786 м.)

проспект Народного Ополчения, 201