Санкт-Петербург, Кронштадт, Рыбачий, дом 5

Район: Кронштадтский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1335027

Поделиться

О компании

Мы предлагаем: - наилучшее соотношение цены и качества; - высококвалифицированный персонал; - современное оборудование; - разумная ценовая политика; - удобный график работы и месторасположение; - новый уровень сервиса; - индивидуальный подход и доброжелательная атмосфера.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
3038 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРОНШТАДТ-АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
Мне нравится обслуживаться на этой станции. Я здесь часто мою автомобиль, а недавно готовила машину на зиму, меняла резину и делала балансировку колес. Я довольна обслуживание здесь , персонал работает просто на совесть. Теперь у меня уже есть некоторые скидки как для постоянного клиента. Еще мне очень подходит время работы самой станции.

Похожие компании

1

CARGLASS

(3 отзыва)

Ремонт и замена автомобильных стекол.

Сеть адресов

Р

Всё классно организовано, в первые вижу такое качество в России. Позвонил и заказал стекло, записался на замену. По приезду к назначенному времени и в течение часа прямо в моем присутствии стекло заменили. Оплата картами, что очень удобно. Приветливый персонал и профессиональные мастера.

2

КРОСС, спортивно-техническая компания

Все виды ремонта (включая капитальный) и сервисное обслуживание авто-, мототехники любых марок. Ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров. Ремонт колёс. Куз...

Ежедневно 10:00-19:00

Новочеркасская (589 м.)

Республиканская улица, 20

3

Ежедневно 09:00-20:00

Купчино (2735 м.)

поселок Шушары, 1-й Бадаевский проезд, 9-а

vi

Замечательный автосервис! Вменяемые мастера, оборудование есть для всех работ. Делал тут ремонт после аварии и менял ремень ГРМ. Остался доволен и работой, и качеством сервиса. Конечно, это не премиум-сервис с кожаными креслами, но качество работ на высоком уровне. Плюс гарантию дают.