109341, Москва, улица Верхние Поля, дом 10

Округ: Юго-Восточный АО

Братиславская, 279 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 3685822

Поделиться

О компании

Недорогой коворкинг, где можно арендовать себе рабочее место или отдельный кабинет на необходимое время. Для работы имеются: столы, стулья, офисная техника, интернет. По необходимости предоставляется юридический адрес. Находится на первом этаже в доме с отдельным входом, неподалёку от метро Братиславская. Ориентирован, в первую очередь, на фрилансеров — репетиторов, дизайнеров, журналистов, врачей, которым иногда требуется тихое место в центре Москвы для работы или встреч с клиентами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (1185 компаний)
Бизнес-центры:
1185 компаний
86 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОВОРКИНГ ОФИС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Технопарк (523 м.)

Москва, 2-й Кожуховский проезд, 29, к.2, строение 16

3

Преображенская площадь (745 м.)

Москва, Электрозаводская улица, 52

4

Московская область, Жуковский, улица Гудкова, 2-а

masha_xarchenko

Недавно вместе с подругами были в этом торговом центре. Нам очень понравился интерьер и приличный ассортимент товаров. Консультанты оказались очень милыми и сразу откликнулись на нашу просьбу. Центр хорошо и удобно оформлен. Я была там всего несколько раз, но каждый раз там было очень чисто и все бы... читать далее