Позиция компании

Компания находится в рубриках:
576 место (1778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании КОРАБЛИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Неплохая сеть для детей. Имеется практически все - от детского питания до велосипедов. Хоть и считается сетью для всех возрастов, но больше рассчитана на возраст до 7 лет. Во всяком случае, выбор памперсов и салфеток - самый большой в Москве. Выбор одежды - есть даже брендовые вещи известных мировых марок. Большой выбор обуви. Много зимних и демисезонных курток и комплектов известных фирм. Удобное расположение магазинов сети - в крупных торговых центрах, возле рынков и на перекрестках ТПУ. Обслуживание хорошее. Есть в зале автоматическая справочная - можно уточнить цену, марку и срок годности. Кассы всегда работают. Существует система скидок и накоплений.
li
Довольно приличный магазин, цены демократичные, на некоторые товары. По большей степени цена на ходовые товары типа подгузников известных брендов и различного питания не отличается от других магазинов. Что действительно выгодно покупать, это товары их фирмы, (barkito и т.п). Качество довольно приличное а цена не высокая.
bu
Отличный магазин детских товаров и одежды. Мы долго искали велоколяску для ребенка, нигде не могли найти подходящий вариант. То очень дорого, то совсем плохое качество. Именно в этом магазине мы нашли тот вариант, который искали. Качество полностью соответствует цене. Приобретали по акции со скидкой всего за 4500 руб. Такие варианты велоколясок в других магазинах стоят около 7000-8000 руб. Что удивило нас, отличную консультацию нам провел охранник, продемонстрировал все варианты эксплуатации коляски и позаботился, чтобы нам принесли новую со склада. При покупке нам выдали карту клиента. Теперь мы частенько заходим в магазин "Кораблик", приобретая вещи для ребенка. Качество и ассортимент нас радует. Приятно покупать хорошие товары по доступным ценам.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Преображенская площадь (2252 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 2, строение 2

2

Московская область, Истринский район, город Дедовск, улица Гагарина, 9-а, центр Центральный

3

Московская область, Фрязино, улица 60 лет СССР, 10

4

Москва, Зеленоград, 3-й микрорайон, к.330, 1 этаж