111250, Москва, проезд Завода Серп и Молот, дом 10, БЦ «Интеграл»

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 811 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1344622

Поделиться

О компании

Комус Контакт - входит в группу компаний «Комус» и представлен на рыке аутсорсинговых контактных центров с 2004 года. На сегодняшний день является одной из крупнейших компаний, по числу, работающих здесь сотрудников и количеству ежедневно поступающих звонков. Комус Контакт - это высокотехнологичное оборудование, с использованием современных решений в сфере предоставления услуг аутсорсинговых контакт-центров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (189 компаний)
Колл-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМУС-КОНТАКТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Из-за финансовых трудностей пришлось часть задач перевести на аутсорсинг, в том числе решили поработать с аутсорсинговым колл-центром. Ранее никогда не работали, свои сотрудники как-то справлялись. В интернете нашли Комус контакт, отправили запрос. Со мной связался менеджер. Все рассказал, объяснил, рассчитал. В оперативном режиме организовали под нас линию. Выполнили всё в срок, как и обещали. Первые два месяца вносили правки в проект. Сейчас все стабилизировалось. Сотрудничаем уже четвертый месяц. Будем продолжать работать. Действительно экономически выгоднее и эффективнее, чем держать сотрудников в штате.
Na
Я конечно, посмотрев портфолио данной организации и зная родительскую компанию Комус много лет, наивно полагала, что все, что написано на сайте правда. Нам нужно было сделать холодный обзвон по привлечению новых клиентов. Менеджером по развитию был Алексей Коростылев, изначально я несколько раз уточняла, что имеется ввиду под "обработанным" контактом, на что неоднократно получала ответ - это дозвон до ЛПР (лицо принимающее решение), презентация ЛПР решения, получения ответа от ЛПР. Первые тестовые звонки повергли меня в ужас - операторы то тараторили текст скороговоркой, что даже мне было не понятно о чем идет речь, не говоря уже о потенциальных клиентах. Либо запинались, мямлили и коверкали слова, например "оптимизить" вместо "оптимизировать", коверкали название нашей компании. Да и говорили с таким жутким акцентом "о"-кая и "а"-кая, что невозможно. Вполне допускаю, что для регионов, где обзваниваемые люди говорят так же - это нормально, но вот для обзвона Московской публики это огромный минус. Не смотря на написанный скрипт операторы занимались отсебятиной и иногда говорили откровенную чушь. Согласна с отзывом - в 99% случаев операторы не могли пройти секретаря и просто отправляли коммерческое предложение на общую почту. Не смотря на то, что по Договору мы могли поменять операторов, Комус-контакт так этого и не сделал, просрочив сроки запуска проекта на несколько дней и в итоге оставив одного оператора, которая делала звонков 20 в день. К сожалению, качество звонков улучшить так и не удалось. Мы были вынуждены расторгнуть Договор и добиваться возврата неиспользованный средств. Кстати уже две недели они так и не могут вернуть деньги. Компания абсолютна не компетентна в холодном обзвоне. От слова совсем. И тут я решила снова пересмотреть портфолио компании, и не удивительно, все хорошие отзывы, да и на этом сайте тоже, когда Комус-Контакт работал в качестве горячей линии или принимал входящие звонки и тупо консультировал. Если вы не хотите потратить силы, время и деньги зря - не обращайтесь в Комус-контакт за привлечением новых клиентов - в этом компания, повторюсь, абсолютно не компетентна.

Похожие компании

1

Отрадное (923 м.)

Москва, Отрадная улица, 2-б, строение 6

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Брянская улица, 5, к.2

3

Ежедневно 24 часа

Новослободская (127 м.)

Москва, Новослободская улица, 26, строение 1

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Беляево (199 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 100