125222, Москва, Митинская улица, дом 15 (все филиалы)

Округ: Северо-Западный АО

Митино, 726 м.

Пн-Пт 08:00-21:00

ID компании: 2954271

Поделиться

О компании

Клиники доктоа Бобыря А.И. более чем 20 лет успешно работают во многих городах России и зарубежья. Комплексное применение различных методов позволяет эффективно лечить вертеброгенные патологии: остеохондроз, сколиоз, кифоз, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, головные боли, заболевания крупных и мелких суставов. Методики клиники одобрены Министерством здравоохранения России, защищены Патентом РФ. В клинике работают высококвалифицированные врачи самых различных направлений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
3219 компаний
45 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА БОБЫРЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Хочу выразить слова благодарности Раткину Дмитрию Михайловичу за профессионализм и оказанную помощь. Долгое время лечился в разных местах, но так и не получил положительных результатов. Друг посоветовал мне сходить в эту клинику. После уже первого сеанса мое состояние улучшилось. Хорошая клиника и достойный врач!
Az
У меня вообще бронхит. Дикий кашель иногда накатывает. И вот однажды что-то словно сдвинулось внутри. Дикая боль даже не разобрать где. Родные спохватились и привезли меня в какую-то клинику. Как оказалось потом, это клиника Бобыря. Кашель при хронических заболеваниях вызывает грыжи - сказали мне. Кости поставили на место на первом же сеансе. Даже от бронхита выписали лекарство получше. Спасибо им. На старости лет немного облегчили страдания.
Е
У меня проблемы с движением давно. Это заболевание считается неизлечимым. Но, не в этом суть. Из-за отсутствия движения я просто перестала гнуться. Про клинику Бобыря слышала много хорошего и, решила обратиться. Приехала. Как и во всех уважающих себя клиниках, сначала назначили обследование. А то я всякое встречала. :D Потом провели несколько курсов массажа и дефанотерапии. И, это невероятно! Облегчение произошло после первой процедуры. А после полного курса я, словно заново родилась. В том плане в котором мне позволяет мое заболевание. Спасибо докторам клиники Бобыря!

Похожие компании

1

Перово (1006 м.)

Москва, 3-я Владимирская улица, 3, к.2

2

Владыкино (1896 м.)

Москва, Бескудниковский бульвар, 8, к.1

3

Пролетарская (1164 м.)

Москва, Дербеневская улица, 1, к.5, 53 подъезд, бизнес-парк Дербенёвский

Н

Хорошая клиника! Очень доволен качеством услуг(мне вылечили головные боли), персонал в клинике довольно опытный(неудивительно, платная же клиника, кого попало не берут). Я бы порекомендовал другим людям, будь они в моей нехорошей(к счастью уже наоборот) ситуации