111033, Москва, Волочаевская улица, дом 15, корпус 1

Округ: Центральный АО

Площадь Ильича, 119 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 2903828

Поделиться

О компании

В Клиническом госпитале на Яузе вы можете пройти лечебно-диагностические и профилактические мероприятия – от лабораторных исследований до хирургических операций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
707 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ НА ЯУЗЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Пришла в госпиталь на Волочаевской из-за своих проблем с сердцем. После родов стало сильнее беспокоить и часто покалывать и побаливать. Обследование не выявило серьёзных отклонений, кроме уже существующих проблем. Кардиолог назначила небольшое лечение, помогло. Про клинику хочу отметить слаженную работу всего персонала – врачей и административного состава. Всегда принимают чётко по записи, никаких очередей и задержек. А отношение докторов – это отдельная тема. Очень внимательные и участливые.
sv
Многопрофильная клиника. Наблюдаюсь тут по беременности у Ким М.П. Первый раз пришла на узи к Молчановой Ольге Владимировне, мне ее порекомендовали как грамотного узиста. В женской консультации напугали, подозревали водянку головного мозга у ребенка, а в госпитале на Яузе провели исследование, диагноз не подтвердился. Теперь только сюда хожу наблюдаться, здесь оборудование современное и специалисты грамотные, диагнозов неправильных не поставят.
vi
К сожалению, я не новичок в Эко. Есть неудачный опыт. Эмбрионы во мне просто не приживаются. (( В Клинический госпиталь на Яузе попала на акционную бесплатную консультацию репродуктолога. Была со своим толмудом анализов и обследований. По мнению специалиста центра, стоит провести еще одну попытку, но с изменениями в протоколе. Он не настаивал на проведении ЭКО именно в их клинике, он просто доступным языком объяснял причины и проблемы, которые привели к неудачам. Со мной так понятно еще никто не разговаривал, сейчас планирую финансы на еще одну попытку в клиническом госпитале на Яузе, надеюсь, что на этот раз она окажется удачной.

Похожие компании

1

Университет (1429 м.)

Москва, Мичуринский проспект, 1

2

КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ РЕГЕНЕРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

Аппаратная лазерная косметология, лазерная эпиляция, эстетическая и инъекционная косметология, лечение суставов и болей в спине, гинекология, урология, УЗИ, гир...

Ежедневно 09:00-21:00

Университет (1530 м.)

Москва, Мичуринский проспект, 7

3

Марьино (1984 м.)

Москва, Донецкая улица, 20, к.1

4

Смоленская (филёвская) (210 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 31/12