107564, Москва, 3-я Гражданская улица, дом 3-а

Округ: Восточный АО

ID компании: 1121424

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Уборочное и моечное оборудование и инвентарь - производство, продажа:
222 компании
40 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНФИКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У нас с друзьями небольшой бар - ночной клуб, и, конечно, самое тяжелое, - это после ночной работы привести в адекватный вид помещение следующим утром. Знакомые посоветовали подобрать клининговое оборудование и взять на постоянку уборщицу, нежели каждый раз нанимать компанию по уборке помещений. Купили CLEANFIX S 20, нам порекомендовали его как идеальный пылесос для уборки в таких помещениях, как наше. У Cleanfix есть обучающие семинары, отправили нанятого человека на курсы, как обращаться с техникой. Наши затраты на уборку помещений значительно сократились, собственно, поэтому мы очень довольны.
an
Специально недавно ездили в Петербург вместе с управляющим нашей компании по уборке помещений на семинар от CleanFix. Следим за современными тенденциями, и пока в ногу со временем удается идти только на базе обучения CleanFix. Прекрасная подача материала, единственный минус - мероприятия проводятся только в Москве и Санкт-Петербурге. Мы были бы рады расширению географии преподавания компании CleanFix.

Похожие компании

1

КЛИНФОРД

Компания " КЛИНФОРД " предоставляет eслуги профессиональной уборки (клининговые услуги) складов, автостоянок, гаражей. Сдаются в аренду поломоечные машины. Прои...

Митино (4605 м.)

Московская область, Красногорск, Успенская улица, 5

2

Войковская (550 м.)

Москва, Старопетровский проезд, 7-а

3

Войковская (550 м.)

Москва, Старопетровский проезд, 7-а

4

ЛЕДАSHOP

Уборочное оборудование, профессиональная химия и уборочный инвентарь. Оптовые и розничные поставки, сервисное обслуживание уборочной техники.

Пн-Пт 09:00-18:00

Перово (939 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 56, строение 25