сеть адресов (8 филиалов)

ID компании: 1001106

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
55 место (73 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРО ФИЛЬМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kl
в каро фильм я бывала часто, в целом хороший кинотеатр. Мне всегда все нравилось. Репертуар актуальный,есть новые фильмы и т.д. Выбор всегда достаточно большой и мне из-за этого очень симпатичен этот кинотеатр) сколько лет существует,столько в него и хожу!!!1всем советую, мне очень нравится)))))))))
mu
Хорошая сеть кинотеатров, утренние скидки и вообще милое место. Была в Атмосфере, там можно покупать билеты через терминал, и лично мне это удобнее, чем у кассира, я вообще стараюсь все покупать через терминалы, а тут это еще и дешевле. Очень понравилось такое новшество. В общем, там здорово.
ig
Хороший кинотеатр, всегда показывают достойные внимания фильмы. Внутри всё сделано качественно, без излишнего шика но и не дешево. Удобные кресла - очень важная деталь кинотеатра. Цены всегда средние. Хорошо развитая сеть по всему городу. И нигде никогда не бывает огромного количества людей в очередях - это очень классно!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-01:00

Автово (1169 м.)

проспект Стачек, 99, 3 этаж

2

Ежедневно 10:00-05:00

Комендантский проспект (1137 м.)

Байконурская улица, 14-а, 4 этаж

a.

Нам очень нравится эта сеть, поэтому очень часто ходим сюда с друзьями. В этой сети красиво, ярко и чисто в каждом кинотеатре. Большое спасибо за впечатления:)

3

Маяковская (867 м.)

улица Белинского, 9, вход в арку

Lu

Очень хороший кинотеатр, разве что удивляет название. Но это на атмосферу не влияет - здесь уютно и комфортно. Фильмы демонстрируют интересные, а стоимость вполне доступная. В этот кинотеатр хочется приходить и повторно - достойное проведение досуга. Спасибо всем кто содержит это заведение в полном ... читать далее

4

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, 3 этаж